Регистрация: 08.10.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

2.3

Отдыхали в этом отеле с 17 по 24 сентября.Ездили от Натали...

Отдыхали в этом отеле с 17 по 24 сентября.Ездили от Натали тур,по системе Фортуна.Раньше никогда не пользовалась данной системой при покупке тура,поэтому немного переживала,что поселят в помойку.Но все оказалась не так страшно))Теперь по порядку.

Отель 3-х этажный,первый этаж ресепшен,столовая и зона отдыха,2 и 3 этаж - номера.Первый этаж выглядит очень прилично,чисто,достаточно симпатично.Милая веранда.Отель стоит на тихой улице,машины практически не ездят.Шум создавали только сами же постояльцы нашего отеля(((.На ресепшене работает русская девушка Наташа,всегда поможет и ответит на все ваши вопросы.

У нас был номер на 2 этаже,сказали что на 3 этаже номера лучше,после ремонта.Но мы не смотрели,заселились в то,что дали.Номер большой,светлый,чистый,большой балкон.У нас был дабл,но в номере стояли 3 кровати.Обстановка конечно спартанская)).Шифонер,тумба большая,2 маленькие тумбочки около кровати,2 стула.За раздвижной дверцей закуток с умывальником и дверь в ванную комнату, она же туалет.Ванная комната конечно же жуткая.Унитаз и биде,а над ними душ торчит.Но главное,все чисто.Боялась тараканов,клопов , но к счастью их не было.Но комаров много!!Мебель вся старенькая ,да ремонта на вид,не было давно в номерах.

К сожалению,вода была не горячая,а теплая((Но если оооочень долго ее сливать,может стать сильно теплой

Еда

Отвратительная!!!Была но завтраке только 1 раз и больше не пошла.Ужасная бурда-кофе,булка,один кусочек масла на двоих и йогурт.

От отеля метров 250.Мы ходили на пляж Marinagrande.2 лежака без зонтиков стоили 7 евро.Но естественно,можно брать лежаки на любом другом пляже.Открою секрет,на пляже рядом с отелем Bluemen ловится бесплатный вай фай.В последние дни отпуска,многие пляжи уже стали убирать пляжный инвентарь и мы загорали просто на полотенцах.Хотя несколькими днями ранее,загорать на своих полотенцах не разрешали.Море мелкое,чистое.

Погода

В первые дни днем было +35 и больше,потом прошел дождь и стало прохладнее +23-25,но в последнии дни снова стало жарко

Транспорт

Отель находится между 17 и 18 остановкой 4 автобуса.

Ну в итоге,могу сказать,отелем остались довольны,и смело порекомендую его для не привередливых туристов!!

дверь ванной комнаты

номер

вид из номера

пляж

Добавлено 25.09.11 20:08 (2 217 символов в тексте)

13:31 30.09.11

Похоже, что Вы жили в том же номере что и я...судя по фото...204. Я как раз 16 сентября улетела оттуда. Мои фото более позитвны (отзыв ниже)...видимо, как и сам отдых и отношение к европейским отелям и ЗАВТРАКАМ.Отличный был завтрак! Если Вы желаете длинные столы с несвежими овощами и майонезом, в ЕГИПЕТ...Дверь в ванной сфотографировали....а я вот смотрела на эту полосу внизу и мне было совершенно пофиг...ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!! ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ!!! Я, если еще раз соберусь в Римини, поеду туда же :-)))

22:56 08.10.11

нуу...не знаю,с чего у вас вывод,что мой отдых был не позитивный??то,что давали в этом отеле на завтрак,отличным завтраком назвать ну никак нельзя.хотя,каждому свое,может для вас это и отлично.И да,сфотографировала гнилую дверь в ванной,вас то это чем задело?А выпад про египет вообще не понятен.одним словом,ваш комментарий глуп

01:45 18.10.12

ничего себе еще и йогурт был у вас да вы простоофигенский шведский стол видели )))))наташа эта мягко стелет жестко спать

Все отзывы ksollo (7)