Регистрация: 10.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали в отеле Garden Resort c...

Отдыхали в отеле Garden Resort c 09.09.2011 по 22.09.2011 с мужем и сыном (1г 10 мес). В Турции 1 раз. Отель оставил только положительные впечатления.

Так как приехали мы в 14 часов, то заселили моментально в номер 210 в главном корпусе на 2 этаже без взяток. Окна были немного левее главного входа, открывался вид на горы. В номере встроенная детская кроватка у окна. Уборка и смена банных полотенец и простыней была каждый день, вне зависимости от того оставляли мы чаевые или нет убирались одинаково. Единственный минус под кроватями редко моют, а сын туда часто что-нибудь забрасывал, но это нас особо не напрягало. Душ вмонтированный в стену тоже не доставлял неудобств, так как была шторка и вода на пол не разливалась.

Территория отеля чистая уютная, растут цитрусовые деревья, бананы и много цветов.

Питанием остались довольны: было и мясо и курица и рыба. По понедельникам день турецкой кухни было очень много мясных блюд и шаурма. По средам день итальянской кухни. По четвергам рыбное меню, даже суши были. Фруктов было очень много: арбузы(очень вкусные), дыни(не сладкие),яблоки, груши, грейпфрут, апельсины, сливы, виноград и вкуснейшие персики. На завтрак пекли омлет с начинками на выбор, блинчики и пончики (иногда не дожаривали), каша молочная двух видов, йогурты и много еще всего... Ребенка кормили со взрослого стола. Официанты вежлевые и поздороваются и приятного аппетита пожелают и спросят как дела :-) Уберали все моментально и вертуозно носили по 10 тарелок на 1 руке без подносов ( я такого раньше не видела)

Пляж отличный и очень большой, дорога до него абсолютно не напрягала, сыну очень понравилось кататься на автобусе, теперь у него все автобусы ассоциируются с морем :-) Есть катамаран и каное бесплатно, только заранее нужно в баре записаться и взять жилеты спасательные. На берегу мелкая галька а чуть выше насыпной песок. Не сравнить с пляжами в центре( где одни булыжники и мало места), по сравнению с ними просто рай.

Пляжные полотенца сразу были в номере, менять их можно было у бассейна раз в 2 дня, но за тем как часто вы их меняете особо не следят.

Анимация понравилась, особенно минидиско, шоу каждый вечер было разным, даже турецкая ночь (смотрели 2 раза) не повторялась.

Кемер сам небольшой, ходили пешком и до фруктового рынка(работает по понедельникам) и до текстильного ( работает по вторникам).

Отличный отель для отдыха с детьми! Было так же много пожилых пар.

Наш отдых удался!!! Если есть вопросы отвечу.

детская кроватка

детский бассейн

шампунь гель для душа и мыло

душ

Анимация

турецкая ночь

Цветы на территории

Анимация

Айс играет с детьми в Кола-фанта-спрайт

Добавлено 26.09.11 14:06 (2 479 символов в тексте)

14:59 26.09.11

Спасибо за отзыв, едем 3 октября, очень хочется хорошо отдохнуть в бархатный сезон.

13:48 24.03.12

Здравствуйте, Юлия! Очень рады, что у Вам у нас понравилось. Будем ждать в гости снова!

Все отзывы Юлия (5)