Регистрация: 11.09.11
сентябре 2011
13.09.11 - 23.09.11

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток. Отдыхала в этом отеле...

Всем доброго времени суток. Отдыхала в этом отеле с 13.09.11 по 23.09.11 с молодым человеком. Перелет с Трансаэро все отлично никаких задержек. Туроперетор Тез Тур, тоже никаких нареканий. В Египет 1 раз, сравнивать не с чем.

Рейс был в 6.20 утра, прилетели мы в Шарм часов в 8 (по их времени). Нас встретили, сказали номер автобуса и через 30 минут мы поехали. По пути заехали в несколько отелей, наш был последним. В отеле были около 10. На рецепшене у нас спросили про номер, мол хороший с большой кроватью, мы сказали да. Доплатили 20 баксов и нам дали номер 5037. Номер староват. Полотенца реально серые, меняли каждый день, как и постельное белье. Иногда даже были с пятнами. В нем все работало кроме воды в душе. Несмотря, что номер далеко в нем было тихо. Не орет музыка с бассейна рядом с пляжем с утра, а вечером с амфитеатра. В 11 у нас была встреча с гидом. Гид хороший все объяснил, что и как, экскурсии не навязывали. После мы подошли на рецепшен и сказали, что у нас не работает вода, сказали все исправят. Мы пошли вещи распаковали, потом погуляли по территории, пришли в номер, воды так и нет. Пошли опять на рецепшен, сказали сделают. После пошли на обед, когда вернулись воды нет. Мы позвонили по телефону, опять сказали через 10 минут придут и сделают. Мы не стали ждать ушли купаться. Пришли, время было 4.30, воды та и нет. Мой парень разозлился пошел на рецепшен, через 5 минут, О Ура, пришел инженер. Капались, капались нашли проблему но решить её не смогли. Сказали через 5 минут кто-то придет и сделает, но прошло 20 минут и никого. Зла не хватало. Мой молодой человек выловил бармена, тот сказал что у него есть знакомый инженер, что за вознаграждение он все сделает, при этом втюхал нам бутылку их рома Алоха за 10 баксов. Через минут 10 к нам пришел инженер и все сделал. Но вместо горячей воды шла чуть теплая. Правда через 2 дня и горячая потекла!!! Так что сервис на 2, я все понимаю, но это слишком.

Территория красивая большая зеленая. Много бассейнов, правда максимальная глубина 170 см. есть горки. Много ступенек (это для тех у кого проблемы с передвижение), но для этого есть лифт. Наш номер был далеко от моря, поэтому приходилось прогуливаться до моря. Ну и супер, ноги разминать надо. На территории играет музычка легкая, так прикольно. Вечером все подсвечивается, так вообще красота. На территории есть магазины и фото студия. Так что девчонки, кто хочет красивые фотки вам туда. Правда, чет дороговато, чтобы скинуть на флешку платили по 2 бакса за фотографию.

Кормят нормально. Голодным не останешься. То, что пресновата это да, но всегда можно посалить. Очередей не видела. Посуда иногда битая. Есть еще 4 ресторана: Итальянский, Восточный, Азиатский и Рыбный. В 1ые 2 из них по записи, другие за плату. В Итальянский можно сходить за пастой и пиццей. В Восточном все тоже самое, что и в главном ресторане «Sunflower». С 12 на пляже можно поесть гамбургеры и картошку фри. А еще в отеле есть поп корн, сладкая вата и мороженое =). Кстати на завтрак дают оч вкусные пончики! И еще есть хлопья с молоком. Вино гадость! Пили только коктейли или ром с колой. Еще один минус, но скорее это не к отелю претензии. Подхватила инфекцию кишечную, за 3 дня до отлета. Пришлось сидеть на одном рисе, крепком чае и таблетках. Но не помогало, потом посоветовали выпить водки с солью. Пила в обед и ужин и стало легче! Так что запасайтесь на всякий таблетками обязательно.

Море красивое, риф богатый. Все дни купались. Видели рыбу наполеон. До моря есть, как мы его называли легушатник. Там тоже много всяких рыбок, звезд, мелких рачков, морских ежей. Я даже маленькую мурену там видела =))). Лежаков всегда хватало.

На экскурсии мы не ездили, мы так потюленничать приехали. Единственно мы сходили на массаж с пилингом. Вся процедура заняла 2.30 часа, отдали 150 баксов на 2их, очень понравилось.

Ну так все собственно. Не считая минусы очень хорошо отдохнули. Кстати отель в основном бы заполнен семьями. Молодежи мало. Приятного отдыха.

вид из нашего номера

Вот такая прелесть жила рядом с нашим номером

Добавлено 26.09.11 15:54 (3 982 символов в тексте)

20:53 01.10.11

цена немного упала,при нас было 80. Это я про Израиль. А у гида 210!!!

20:55 01.10.11

Кстати,можно просто выйти из отеля и в правую сторону дойти до ближайшего супермаркета(надо будет дорогу перейти). Там офис уан-тура. Можно всё купить на месте.

12:39 10.10.11

Габир на пляже - супер. Мы от него ездили везде. В итоге ещё подарки друг другу подарили на память.

Все отзывы Анна (2)