Регистрация: 26.09.11
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.3

Доброго всем времени суток.Ездили вчетвером с друзьями...

Доброго всем времени суток.Ездили вчетвером с друзьями в начале августа на 10 дней.путёвки вышли по 23500 с топливным сбором.Изначально хотели в Алибабу но потом решили в Аладдин.Прилетели вечером-заселили достаточно быстро.Дали 2 соседних бунгало неподалёку от бассейна.Я так понял что в бунгало селят русских а поляков и немцев(а их там было чуть ли не половина) в двухэтажный корпус.

УБОРКА.Каждое утро часов 8-9 приходил уборщик но мы отсылали его так как спали.Пару раз просили убраться-убирался.деньги и телефон не украл,хотя они валялись на столе.Воду он оставлял по 2 бутылки 0.75 на каждого а этого ОЧЕНЬ мало.Приходилось просить ещё или просто внаглую забирать самому.Кондиционер хоть и шумноват но с жарой справлялся исправно.ТВ показывал хорошо только немецкие каналы а русские с помехами.Из негативного-были проблемы с холодной водой в душе.Пару раз ходил на ресепшен и ругался.Один раз починили,но через день опять почти кипяток из душа.Пришлось мыться в соседнем бунгало у друзей.Полотенца и бельё меняли.Кстати денег не давали.

ЕДА.Мне совсем не понравилась,хотя друзья ели.Был несколько раз на завтраке-омлеты просто отменные,на обеде супы пюре.Места хватало всегда.Один раз сходили в рыбный ресторан(18$). Просто объелись там). Вскоре друзья познакомились с мужиком из России и он за 5$ дал нам плитку с кастрюлей.Мы съездили в магазин SENZOMALL (типа ашана) и купили королевских креветок по 250 руб примерно.Два вечера варили на ужин креветки.Очень вкусно.Кстати в магазине этом принимают только фунты.Пришлось бегать и искать обменник.

ОБСЛУЖИВАНИЕ.Его нет.Отношение к русским просто скотское.Особенно взбесили одноразовые стаканчики и то что когда просишь что нить то все тут же забывают русский язык.

ОТЕЛЬ.Гуляли по территории всех трёх отелей.Алибаба кажется намного лучше.Бассейн там просто огромный.Найти свободные лежаки можно только у бассейна Жасмина.Поэтому постоянно там и зависали.Пляжи особо не отличались.Свободные лежаки всегда были.Вечером отдыхали на веранде у бара Аладдина.

ЭКСКУРСИИ.Ездили в город на бесплатном автобусе.Привезли сначала в какой то магазин масел и лекарств(((Затем в сувенирный.Цены реально дешёвые.

Из экскурсий выбрали мотосафари на квадрациклах.Очень понравилось.Всем советую!!

Вобщем всё понравилось.Отель не плохой но и не хороший как раз на 3+,не более.Если выбираете из трёх отелей то езжайте в Алибабу .

В ноябре планируем в Шарм. Да и отель чтоб был с рейтингом не меньше 4-4.3. Если кому поможет отзыв - буду только рад.

Ах дач чуть не забыл.Нам дали билеты на одно бесплатное посещение аквапарка(находится через дорогу в отеле Титаник). Просто супер!!!Одни эмоции!!!

Спасибо за внимание)

Развлечения и спорт

Добавлено 26.09.11 18:54 (2 666 символов в тексте)
Все отзывы Kobolt (3)