АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
47
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попали в отель случайно, пришлось по делам остаться...

Попали в отель случайно, пришлось по делам остаться в Екатеринбурге. Отель оставил приятное впечатление о себе. Девушка - администратор на ресепшен была очень приветлива, заселение прошло буквально за минуты - заполнили необходимые бланки, получили ключ-карточку от номера. Приятно удивило наличие предварительного заказа блюд на завтрак, несмотря на наличие системы "шведский стол".

Брали стандартный двухместный номер с двухспальной кроватью, остались довольны: номер небольшой, но уютный, чистый с удобной кроватью и просторной ванной комнатой. Можно было заказать ужин в номер, при отеле есть ресторан и бар, но цены европейские, для нас дорого 800 рублей за порцию мяса.

С утра была договоренность на завтрак в 10.30, но поднявшись в кафе (оно на шестом этаже, оформлено хорошо, особенно порадовал "зимний сад") обнаружили, что наш предварительный заказ на завтрак не передан с ресепшен. Обидно, но ... моментально все было исправлено и, пока мы наслаждались арбузом, нам приготовили и кашу и яичницу с беконом и фруктовый салат и кофе. Этот момент сгладил оплошность персонала с ресепшен.

Обязательно посоветую отель своим друзьям.

Добавлено 27.09.11 23:38 (1 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв