Регистрация: 27.09.11
Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
сентябре 2011
19.09.11 - 26.09.11

Пару дней как вернулись из отеля. Сразу скажу что я...

Пару дней как вернулись из отеля. Сразу скажу что я не притязательный и мы с друзьями прекрасно понимали куда едем и что нас ждет ( читали отзывы :). Мне все в принципе понравилось. Ну тогда по-порядку:

1. Бассейн хороший.

2. Бар у бассейна работает редко.

3. Кондиционеры в номерах индивидуальные стоят.

4. Уборка номера была у меня 2 раза (от одного раза я отказался), в основном сам приберался.

5. Кормили хорошо: была и курица, и рыба. Мясо может быть тоже было, не обращал внимания. Соки -- что-то вроде Yuppi или Zuko. Алкоголь местный как и газировка. Пиво чуть разбавленным показалось. Сигареты дорогие (везде), 5$ за KENT, MARLBORO и т.д.

6. Основное место тусы -- бар на пляже.

7. Анимация слабая, но была. Хотя один раз аниматор показал файршоу и всякие приблуды с хождением по стеклу, было интересно.

Регулярно предлагают съездить на дискотеку в Кемер. Но только если 10 человек наберется.

8. Тенисным кортом не видел ни разу чтобы пользовались, как и спортзалом :)

9. При отеле есть сауна со всякими там массажами, но не ходили.

10. Среди персонала много нормальных ребят готовых помочь, но не все бум-бум по-русски. В целом, персонал с ленцой. Кому-то даже хамили, слышал такие жалобы. Мне не хамили, ну я и относился ко всем доброжелательно в целом.

Пляж галька, действительно лучше взять спец. защиту для входа в море. На пляже тусила команда, которая предлагала бананы, парашюты, скутера и просто развлекала народ.

Вряд ли можно отнести отель к семейному типу, поэтому с детьми скорее всего будет не удобно. Хотя были пары с детьми.

У меня заселение должно было быть в одноместный номер, но заселили в двухместный, одного (соседей не подселяли :) иногда и других SGL-ов заселяли так же. Друзей заселили сразу по приезду (около 12 приехали), меня на пару часов позже, но это мне не помешало начать отдых :)

В целом вердит мой: цена за путевку и уровень отеля адекваты, читайте отзывы и знайте куда едите, потом просто не удивляйтесь. Я отдохнул хорошо, чего и вам желаю :)

Добавлено 28.09.11 12:35 (2 015 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)