Регистрация: 07.12.10
сентябре 2011
17.09.11 - 25.09.11

Доброго времени суток всем! Сразу хочу сказать, что...

Доброго времени суток всем!

Сразу хочу сказать, что в Египте не первый раз. Сравнить есть с чем. Впечатления об этом отеле почти все положительные, за исключением некоторых мелочей, которые я изложу ниже :)

Итак, прибывали в этом отеле с 17-25 сентября 2011 г. с подругой. Заехали вечером, как раз к ужину. Не успели оглянуться, как оказались в номере без всяких доплат. Номера достаточно просторные. Вся необходимая мебель имеется. За все время пребывания ничего не ломалось, не жужжало, не пищало и вообще не мешало жить :) Поэтому номером в принципе довольна, хоть и мебель конечно старовата. Уборка каждый день. Смена полотенец каждый день.

Что касается еды, то я поставила 4 только потому, что не особо люблю арабскую кухню. А так, по сравнению с другими местами где была, все вполне даже прилично. Конечно не 2х километровые столы с едой, но выбор всегда есть. Наши все были довольны :) All inclusive 24 часа! Это конечно бьет по организму. )))

Анимации, как таковой нет. Всего один аниматор и 2 диджея. (Кто был в Турции меня поймет) НО ОН ЗАМЕНИТ ТОЛПУ ИЗ 6 АНИМАТОРОВ ЛЕГКО!!!!! Успевает и тут и там, со всеми находит общий язык, поет, танцует, веселит детей и взрослых, никому не даст скучать, а имя его МИККИ!!!!!!! Мы все очень прониклись к нему! Парень просто молодец! Будете там, передавайте приветы! :) Пару слов об обслуживающем персонале. Была б оценка 100, поставила бы 100!!! Все очень дружелюбные, все понимают по русски и НИКОГДА не откажут ни в чем!

Море... Это наверное единственный большой минус... Во первых относительно далековато пешком по жаре, хоть и дорога примерно занимает минут 7, но все же... Конечно ходят автобусы. Но всегда надо контролировать время. Своего бара у отеля на пляже нет. А в чужих все платно. Поэтому воду надо брать с собой заранее. Само море оооооооооооочень мелкое. О рыбках и красочных кораллах сразу можете забыть. Есть небольшой закуток с мертвыми кораллами и рыбками, но это далеко не красоты Красного моря. Не забывайте перед выездом на море брать талоны на ресепшене. Без них на пляж не пустят.

Экскурсии. У операторов ДОРОГО!!! На пляже есть мужчина, имя ему Шериф (мы звали его Майк Тайсен за схожесть), который предлагает все те же туры значительно дешевле.

Ну и в общем по отелю. 2 взрослых бассейна, 1 детский, 1 крытый с джакузи. Территория не очень большая, но вся зеленая, ухоженная и красивая. Отель состоит из 8-10 (не помню точно) 3-х этажных домиков, расположенных по кругу. 1 главный ресторан, бар у бассейна, 2 бара рядом с ресепшеном (1 из них круглосуточный) и бар в дискотеке, тоже круглосуточный. Рядом с ресепшеном 2 компьютера с бесплатным интернетом. Пляжные полотенца бесплатные. Честно говоря тянет на 4 с трудом (только из-за мебели и моря), но оочень гостеприимный. Не могу сказать молодежный он или семейный. В какой заезд попадете. У нас был молодежный :) Конечно были и семейные пары, но мы все сдружились и отдыхали одной большой семьей! Всем ребятам, кто меня узнал, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ и МИЛЛИОНЫ ПОЦЕЛУЕВ! Отдыхом довольна на 200%!!!!!!

Будут вопросы, задавайте, не стесняйтесь :)

Логотип отеля

Анимация

Ali и Mikki

Анимация

Добавлено 28.09.11 17:10 (3 081 символов в тексте)

23:32 01.10.11

А как насчет цивилизации - как далеко отель расположен от проезжей части, как там с такси и вообще какая обстановка в Египте в целом - безопасно? пару лет назад отдыхали в Шарме именно в набке в эльхаят шарм резот - очень были довольны - он тоже не на берегу - ну неособо важно было - мы любители потусить - очень рабы были что в любое время дня и ночи вышел, тачку впоймал и рванул в центр - расскажите пожалуйста - а то никак определиться не можем с отелем!

Все отзывы Simo4ka (9)