АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.10
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 50
Читательский охват: 1520
Фото: 99
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2011
17.09.11 - 25.09.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем! Сразу хочу сказать, что...

Доброго времени суток всем!

Сразу хочу сказать, что в Египте не первый раз. Сравнить есть с чем. Впечатления об этом отеле почти все положительные, за исключением некоторых мелочей, которые я изложу ниже :)

Итак, прибывали в этом отеле с 17-25 сентября 2011 г. с подругой. Заехали вечером, как раз к ужину. Не успели оглянуться, как оказались в номере без всяких доплат. Номера достаточно просторные. Вся необходимая мебель имеется. За все время пребывания ничего не ломалось, не жужжало, не пищало и вообще не мешало жить :) Поэтому номером в принципе довольна, хоть и мебель конечно старовата. Уборка каждый день. Смена полотенец каждый день.

Что касается еды, то я поставила 4 только потому, что не особо люблю арабскую кухню. А так, по сравнению с другими местами где была, все вполне даже прилично. Конечно не 2х километровые столы с едой, но выбор всегда есть. Наши все были довольны :) All inclusive 24 часа! Это конечно бьет по организму. )))

Анимации, как таковой нет. Всего один аниматор и 2 диджея. (Кто был в Турции меня поймет) НО ОН ЗАМЕНИТ ТОЛПУ ИЗ 6 АНИМАТОРОВ ЛЕГКО!!!!! Успевает и тут и там, со всеми находит общий язык, поет, танцует, веселит детей и взрослых, никому не даст скучать, а имя его МИККИ!!!!!!! Мы все очень прониклись к нему! Парень просто молодец! Будете там, передавайте приветы! :) Пару слов об обслуживающем персонале. Была б оценка 100, поставила бы 100!!! Все очень дружелюбные, все понимают по русски и НИКОГДА не откажут ни в чем!

Море... Это наверное единственный большой минус... Во первых относительно далековато пешком по жаре, хоть и дорога примерно занимает минут 7, но все же... Конечно ходят автобусы. Но всегда надо контролировать время. Своего бара у отеля на пляже нет. А в чужих все платно. Поэтому воду надо брать с собой заранее. Само море оооооооооооочень мелкое. О рыбках и красочных кораллах сразу можете забыть. Есть небольшой закуток с мертвыми кораллами и рыбками, но это далеко не красоты Красного моря. Не забывайте перед выездом на море брать талоны на ресепшене. Без них на пляж не пустят.

Экскурсии. У операторов ДОРОГО!!! На пляже есть мужчина, имя ему Шериф (мы звали его Майк Тайсен за схожесть), который предлагает все те же туры значительно дешевле.

Ну и в общем по отелю. 2 взрослых бассейна, 1 детский, 1 крытый с джакузи. Территория не очень большая, но вся зеленая, ухоженная и красивая. Отель состоит из 8-10 (не помню точно) 3-х этажных домиков, расположенных по кругу. 1 главный ресторан, бар у бассейна, 2 бара рядом с ресепшеном (1 из них круглосуточный) и бар в дискотеке, тоже круглосуточный. Рядом с ресепшеном 2 компьютера с бесплатным интернетом. Пляжные полотенца бесплатные. Честно говоря тянет на 4 с трудом (только из-за мебели и моря), но оочень гостеприимный. Не могу сказать молодежный он или семейный. В какой заезд попадете. У нас был молодежный :) Конечно были и семейные пары, но мы все сдружились и отдыхали одной большой семьей! Всем ребятам, кто меня узнал, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ и МИЛЛИОНЫ ПОЦЕЛУЕВ! Отдыхом довольна на 200%!!!!!!

Будут вопросы, задавайте, не стесняйтесь :)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Ali и Mikki

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 28.09.11 17:10 (3 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 01.10.11

А как насчет цивилизации - как далеко отель расположен от проезжей части, как там с такси и вообще какая обстановка в Египте в целом - безопасно? пару лет назад отдыхали в Шарме именно в набке в эльхаят шарм резот - очень были довольны - он тоже не на берегу - ну неособо важно было - мы любители потусить - очень рабы были что в любое время дня и ночи вышел, тачку впоймал и рванул в центр - расскажите пожалуйста - а то никак определиться не можем с отелем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Simo4ka (9)