сентябре 2011
01.09.11 - 20.09.11

Обо все по порядку. Сначала что не понравилось: Приезжаем...

Обо все по порядку. Сначала что не понравилось:

Приезжаем в отель а нам говорят МЕСТ НЕТ!!!!!!!! Офигеть, поездку береш за месяц, приезжаешь а тебе говорят у турок праздник, они как понаехали и все места заняли - трендец а мне какая разница. Заселили на ночь в Вилла Гизем. Сказали завтра в 9 утра вас заберут и заселят. Выхожу на следующий день 8.30 утра оглядеться - АВТОБУС УЖЕ ОТЪЕЗЖАЕТ!!!!!! Весело что сказать. Кроме нас там еще были немцы и турки тоже, чел 8 всего. Я думал это редкость, но за все время что я там был (3 недели) такую ситуацию я наблюдал постоянно.

Уборка в номере на 3 - постоянно не хватало полотенец. На детской кровати вообще ни разу не поменяли постель - поихнему ребенок не человек. На полу лежал маленький ремешок от женских туфель - они его просто выкинули - офигительная уборка.

Анимация вообще тухлая. Вечером понятно у них отработано шоу на час. А днем они просто забивают на все. На пляже максимум волейбол пару игр и все. Чтобы поиграть в водное поло приходилось самому ходить собирать команду!!!! Помимо этого сами аниматоры грубят, хамят.

Детская анимация вообще только на немецком языке. Ни слова по русски. Россиян типо вообще нет. Очень напрягало!!!

Пляж самый плохой из близлежащих отелей. Только на нем глиняные пласты и камни на которых можно ногу сломать. Ребенка заносил на руках. Руководство решило это компенсировать и сделали плот на котором можно позагарать. Рядом пирс на котором лечь на лежак нельзя!!!! Песок грязный как на пляжах Анапы - бычки, мусор - были в шоке от этого. У волейбольной площадки лежали 2 кучи мусора!!! Через неделю 1 убрали а вторую оставили - видимо перетрудились. Чтобы занять лежак нужно прийти в 8 утра иначе стелись на песочке - как в России. Работники пляжа - быдло турецкое. Грубят, ругаются на своем языке в открытую особенно один маленький носильщик матрасов.

Отель считается семейный. Тогда зачем было делать дискотеку прямо внутри корпуса. Время работы диско с 10-12. Музыка орет громко. Как детей укладывать?????? Один раз приехал какой-то босс музыка орала на всю катушку до 1 ночи. Мои просьбы были проигнорированы.

Что понравилось:

Порадовало еда в отеле хорошая. Понравилось что было холодное молоко, мясо на углях. Завтрак каждый день один и тот же: рисовый пудинг, яйцо, бличики, сыры. Вся еда несоленая. В целом нормально.

Территория отеля довольно большая - хорошие бассейны, горки. Нормальный фитнес центр.

Номера просторные, довольно комфортно. Кондиционер работал исправно.

Гиды в отеле разводят на всем. У них рафтинг за 55 долл, пошел взял на пляже тоже самое за 25.

В целом отель ориентирован на немцев - для них все и всегда. Это не только мое мнение.

Активным туристам ехать туда не рекомендую - СКУЧНОВАТО.

Вообщем в этот отель мы точно не поедем.

Добавлено 28.09.11 18:17 (2 793 символов в тексте)