Регистрация: 13.07.11
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Здавствуйте. Отдыхали в отеле Hilton Resort Front...

Здавствуйте. Отдыхали в отеле Hilton Resort Front 5* с 19 по 27 сентября 2011 года. Решил написать отзыв, потому что сам выбирал отель по отзывам.

Т У Р О П Е Р А Т О Р: TEZ тур. Притензий нет. Летели регулярным рейсом компании Трансаэро. Задержек не было. Прилетели даже на 30 минут раньше. Когда ждали посадку в Хургаде, объявили срочно всем подойти к выходу, загрузили и отправили. Я так думаю, наверное просто все прошли регистрацию раньше и была возможность нас отправить раньше на полчаса)

Р А З М Е Щ Е Н И Е: При заселении дал 20 долларов, и нас сразу поселили, спросив сколько нам нужно кроватей. Одна большая или 2 маленькие. Так как мы были не "пара" попросили 2 меленькие. Поселили нас на втором этаже в копрпусе "G". Номер 4107 Корпус хороший. Находится рядом с бассейном.

Мебель в номере хорошая, добротная. Местами со сколами, но в этом ничего страшного нет. Я даже не сразу это заметил) В номере есть: 2 кровати, тумбочка, шкаф(в нем сейф), стол с минибаром, большой стол, на котором стоит LSD телевизор, гладильная доска с утюгом, 2 кресла и столик. Так же 2 кресла, столик и сушилка для белья есть на балконе. Ванная комната хорошая. Ванная, в ней душ. Собственно как и в квартире)), раковина, унитаз, сушилка для полотенец, фен и взякие шампуни, лосьены, мыло... Вобшем все чисто, красиво и уютно.

П И Т А Н И Е: Питание мне понравилось. Каких-то особых изысков нет. Всегда есть мясо, курица или индейка, рыба. Гарниров много, всегда есть картофель, рис. В Обед 1 вид супа, на ужин 2 вида. Много выпечки, фруктов: яблоки, груши, гуава, дыни, финики... Арбусы были постоянно. На завтрак, обед и ужин, а так же арбузный фреш, который кстати мне очень понравился) Вобщем голодными вы там не останетесь. Завтрак с 6.30 до 11, обед с 13 до 15, ужин с 18.30 до 23.00. Места в ресторане хватает всем, если и нужно подождать, то не более 10 минут в час пик))

Спиртные напитки во всех барах начинаю подавать с 10.00. В ресторане и лобби баре - спеклянная посуда, у бассейна и в обоих барах на пляже - многоразовая пластиковая (она похожа на стеклянную, только не бьется. Вобщем не одноразовые стаканчики как бывает в некоторых отелях)

Местные спиртные напитки - так себе. Мы пили в основном джин тоник, он более или менее. Пиво вкусное, очень слабенькое. По системе AI напитки подают с 10 утра до 12 ночи. После 12 только за свой счет. Мы позже 12 редко сидели, поэтому нас это не напрягало. На дискотеке соответственно до 12 можно пить без денег))

С Е Р В И С: Сервис не плохой. Каждый день оставляли по доллару на кровати, уборщик крутил лебядей и прочие хреновины. Постельное белье и полотенца меняли каждый день, мыли полы, украшали лепестками цветов кровать. На третий день нашего прибывания даже поменяли занавеску в ванной. Правда я не понял зачем:-)) Вобшем к сервису притензий нет, главное оставлять чаевые, и не забывать что персонал работает именно за них. Зарплаты у них очень маленькие, и если вы не оставляете чаевые - то и отношение к вам будет соответствующее. Это не зависимо от того, какое отель вы выберете.

P.S. Вобщем мы остались довольны отдыхом. Ездили на рыбалку от ТЕЗ тур, все понравилось. Было даже дешевле чем на пляже (45 долл. с человека на весь день с питанием на корабле) Если вы едите чтобы отдохнуть, расслабиться - смело выбирайте этот отель. Если вы едите своей тусовкой - вам тоже понравится. Если ехать одному, будет скучновато. Анимация там конечно есть, но не очень шумная. Всетаки это Хилтон, а не трешка и дискотекой круглые сутки. Всем удачного отдыха. Если есть вопросы - пишите, отвечу в удовольствием.

Добавлено 28.09.11 23:50 (3 575 символов в тексте)

06:29 29.09.11

Как вам море, говорят грязное и мутное..... рыб нет.... едим 2 числа

08:33 29.09.11

Вы изначально оплачивали первую линию? Мы купили путевку на виллу, но хотим доплатить за фронт.

14:31 29.09.11

С маской в море плавать смысла нет, нужно пройти справа. Там риф. За-то на основном пляже можно без всяких тапочек забегать в море. Чисто песок.
Да мы изначально оплачивали первую линию. Так раздница не очень большая была.

18:31 29.09.11

чем отличается Всё включено от Ультра всё включено, есть смысл брать последнее

00:10 01.10.11

Слава. Если честно не знаю.. Врать не буду))