сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

2.7

Добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле с 28 августа...

Добрый день!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 28 августа по 7 сентября.Могу сразу сказать,что многого от Египта и не ожидали(т.к. были не первый раз).Начну по порядку.

Размещение.

Приехали в отель около 6 вечера,заполнили анкеты и минут 10 ждали заселения.Сразу предупредили,что мы молодожёны и хотим номер с одной двуспальной кроватью и не на первом этаже.Работники ресепшена нам поулыбались и повели в номер,который находился даже не на первом этаже,а в полуподвале(!).Даже не заходя в этот "замечательный номер" попросили заменить его.Пришлось ждать ещё час и каждые пятнадцать минут напоминать о своём присутствии(потому что работникам было ,видимо, не до нас).Они просто ждали денег.Причём Виктория (рускоговорящий менеджер отеля) достаточно грубо ответила,что мол "посидите,нечего с вами не случится".После того,как муж дал денег,номер сразу нашёлся.Во время заезда отель был заполнен процентов на 30.

Про номер ничего плохого сказать не могу-всё в наличии,всё исправно.Вид прекрасный,на бассейн соседнего отеля.

Питание.

Ресторан маленький.При заполненности отеля на половину-мест хватало всегда.Но еда не вкусная.Очень внимательно относитесь к салатам и холодным закускам!!!Они приготовлены из остатков вчерашнего ужина или обеда.Местный алкоголь-отрава.

На второй день началось сильнейшее отравление.Сначала у меня,а потом и муж присоединился.Все таблетки,которые брали с собой съели.В итоге, 3 дня мы просидели в номере,т.к. не могли даже отлучится от "кабинета".

Отравившихся вместе с нами было очень много-все у кого интересовали пережили тоже самое.Но работники отеля на жалобы не реагировали-списывали всё на оклиматизацию.

Сервис.Уборка в номере.

Мы не привередливые по этому поводу.Всё было нормально.Но не понравился один факт.Когда мы вешали табличку "не беспокоить", к нам в номер всё равно ломился уборщик и если не получалось через дверь,то 2 раза он просто хотел попасть к нам через балкон!Из соседнего номера смотрел что мы делаем и просил открыть!Это ужасное поведение.

Море,пляж.

Море красивое.Пляж хороший-песок и мелкая галька.Лежаков всегда хватало.Для удобства и ради безопасности советую купить спец обувь, в отельном магазине они стоят 8 долларов.

Соседние отели красивые,территории ухоженные,много зелени.

Добавлено 29.09.11 12:56 (2 249 символов в тексте)

19:25 10.04.12

По поводу "не вкусной еды" могу сказать, что на вкус и цвет,... сами знаете. А вот отравиться в отеле действительно не приятно, в этом я вас понимаю, все впечатление об отеле портится, с нами, слава Богу, такого не случилось, хотя кушали все, в том числе и салаты. Вино и пиво нормальное в отеле, не премиум класса, конечно, но вполне сносное для "все включено". Уборщик нас обожал, никоим образом не мешал, даже бутылку виски притараканил дьютифришную (оставил кто-то в номере наверное), но мы не взяли (не пьем мы виски). Менеджер Виктория, в помощи не отказывала, всегда мила, разговорчива.

22:36 23.05.12

Нас питание порадовало разнообразием.
В каждый день недели в ресторане своя тема - то итальянская кухня, то ориентал, то индейка, то рыбный день и т.п.
Очень понравилось.

Вам просто не повезло.

Виктория мне тоже сначала показалась напряжной, но потом хорошо помогала нам, когда мы в этом нуждались.