Регистрация: 12.09.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отель просто замечательный! Номера простые, но комфортные...

Отель просто замечательный!

Номера простые, но комфортные. Есть все необходимое для полноценного отдыха. Территория очень красивая. Много зелени, цветов. Особенное впечатление производит сочетание яркого солнца, свежего воздуха, чистого прозрачного моря, живописных гор, хвойных лесов. В общем, идеальное место для отдыха.

Питание хорошее. Много фруктов и овощей, турецких сладостей и других вкусностей. Голодным остаться просто невозможно. А атмосферу ресторана оживляли частые визиты шеф-повара отеля (очень эффектного и запоминающегося мужчины в красивых ярких костюмах). Еще запомнился парень по имени Юсуп, которые смешивал в баре лобби очень вкусные и разнообразные коктейли.

Обслуживание понравилось. Вежливое, ненавязчивое. Персонал приветливый и всегда готовый придти на помощь.

Анимация интересная и разнообразная. Было весело. А каждый вечер радовали разнообразные представления. Особенно понравилось выступление одной группы, которые классно исполняли знаменитые музыкальные хиты. Также в отеле устраивали турецкие ночи, приводили верблюдов, организовывали яркие зрелища.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить тренеру по теннису по имени Джан. Отличный тренер и приятный человек. Занятия с ним оставили самые хорошие впечатления.

Еще понравилась сама атмосфера отеля. Какая-то теплая, уютная, веселая. Большая часть отдыхающих - русскоговорящие. Так что, знакомились друг с другом легко и быстро.

Конечно, кое-кто из отдыхающих в отеле был постоянно чем-то недоволен, и что-то критиковал. Но тут, считаю, что все зависит от внутреннего настроя человека. Если постоянно искать какие-то недостатки, то они обязательно найдутся, и отдых будет испорчен. К счастью, таких недовольных было не так много. А так, народ веселился и зажигал во всю.

В общем, отдых прошел чудесно!

Анимация

Добавлено 29.09.11 17:24 (1 798 символов в тексте)
Все отзывы Nadin (9)