Регистрация: 01.06.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Здравствуйте, собирающиеся ехать отдыхать в этот отель...

Здравствуйте, собирающиеся ехать отдыхать в этот отель! Собирайтесь смело ))) Нам этот отель понравился, хотя мы вполне избалованные туристы, и в пятерках отдыхали не раз. Общее впечатление очень положительное. Расселили сразу, причем я еще из дома оставила на сайте отеля пожелание, чтобы окна выходили не на дорогу, а на горы. Именно такой номер и дали, с видом на горы, бассейн и футбольные поля.

Сам номер небольшой, если у вас дети большие и их 2, будет не комфортно, потому что четвертую кровать не впихнуть, у нас младший спал с нами, поэтому вполне ничего, в общем то, только спать туда и приходили. Минибар бесплатный, тапочки были в номере, халаты попросили на рецепшене, сразу принесли без проблем, как и дополнительные полотенца.

По расположению Лимак Лимра Парк действительно через дорогу, если кто не любит много ходить, лучше берите в основном Лимак Лимра. Нас не напрягало. При этих корпусах бассейн свой, бар, где можно и пообедать, тихо, спокойно, иногда после обеда можно и там неплохо провести время. На море идти через основной корпус, территория очень красивая, большая. Пляж тоже очень большой, места хватает всем. Пляж и заход в море галька, если есть коралки, берите, комфортнее будет. Зато море очень чистое. Еще на пляже есть отдельно стоящие павильоны, можно за некоторую сумму забронировать их на целый день и загорать с полным комфортом и услугами отдельного официанта. Нам понравилось там, а еще в последний день мы вместо того, чтобы продлить номер, взяли этот павильон, получилось дешевле и целый день на море.

Питание очень хорошее, рыба и морепродукты есть всегда, фруктов в августе тоже хватало. Куча мест, где можно днем перекусить, мы даже все не обошли. Мороженое бесплатно дают по времени в нескольких местах.

Вообще если чего найти не можете, подходите к гест релейшен, там русскоговорящая девушка есть, очень любезная, все вам расскажет и объяснит. На ресепшене тоже очень адекватные люди, в том числе и русскоговорящие ))) Вообще обслуживающий персонал вежливый, иногда в ресторане приходится ждать, конечно, я просто вылавливала пробегающего официанта и делала заказ или просила убрать со стола.

Еще несколько слов об анимации. Она выше всяких похвал, и дневная, и вечерняя. Днем очень хорошие спортивные занятия, не для галочки, а от души: йога, пилатес, танцы. Вечером просто профессиональные шоу: мюзиклы, танцевальные шоу, конкурсы, лазерные шоу. В общем, мои дети сказали: "Мам, если поедем в Турцию, то в этот отель, такой анимации мы еще не видели нигде" )))

Анимация

Шоу

Павильоны на пляже

Добавлено 30.09.11 14:26 (2 549 символов в тексте)

20:21 03.05.12

Ну вот все хорошо, но людям интересно помимо эмоций узнать конкретику по отелю. Например, в каких деньгах измеряется "некоторая сумма".

Все отзывы NaIrina (1)