Регистрация: 29.09.11
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

В принципе , любая гостиница - средняя . Не найти ужасно...

В принципе , любая гостиница - средняя . Не найти ужасно плохой и великолепно хорошей . Всегда будут недостатки , везде будет что - то приятное . Напишу о фактах , которые просто были - и оспорить их нельзя ну никак . А каждый будет решать сам , насколько это для него приемлемо .

Я просмотрела информацию практически о всех гостиницах Ейска , прежде чем выбрать " Бристоль " . Какие - то были слишком дорогие , о каких - то писали неприятные для меня вещи , какие - то находились далеко от центра . До лета 2009 мне доводилось бывать в Ейске трижды .

Мы приехали рано утром . Собирались до заселения , переодевшись в туалете гостиницы , погулять по городу . Но нам разрешили заселиться сразу .

По телефону мы специально заказывали номер с двуспальной кроватью , повторили несколько раз . В итоге нам дали номер с двумя односпальными кроватями . После того , как мы на это указали , нам дали номер . . с двумя односпальными кроватями . Просто они были сдвинуты вместе . Лежать вдвоем на середине , например , обнявшись , было совершенно невозможно . Спать рядом нереально . Максимум - можно во сне касаться друг друга руками . Я прошу прощения , заниматься сексом - либо на полу , либо на одной из " половинок " этой " кровати " - весьма узкой . И , кстати , очень - очень - очень мягкой , что для меня большой минус , но для многих , вероятно , плюс .

Расположение удобное , близко к центру , от вокзала и до него такси не брали , сумки прекрасно донесли самостоятельно .

Завтраки весьма скромные , но достаточно вкусные . Вся еда была выше среднего уровня , если не считать одного супа , который однажды довелось заказать . Несомненно , все подобное - дело личный предпочтений . Но уверена , что никто , обладающий вкусовыми рецепторами , сходными с человеческими , не смог бы это есть . Без преувеличения , я даже не знала , что у еды бывает такой вкус . Много хуже любого технического ( все мы в ранние годы пробовали какое - нибудь чистящее средство или в более поздние случайно проводили рукой по лицу во время домашних работ и ощущали на губах вкус ) . За всю жизнь мне уж пару раз точно приходилось перекусывать в ужасных забегаловках , в которых тараканы празднуют Дни своих Рождений в тарелках . Но даже там еда была съедобной . Она могла быть безвкусной или весьма противной , но этот суп не идет ни в какое сравнение ни с чем . Причем официант утверждал , что ничего не протухло и , и никакой ошибки нет .

В течении двух дней я заказала два десерта из меню . Однако вместо второго десерта мне принесли первый - точно такой же , как и накануне . Официант клялся , что это тот десерт , что я заказала . Бог с ним , я бы съела тот же , но совершенно не понимаю , как можно так откровенно лгать . Десерты основаны на разных фруктах , эти фрукты совершенно разных цветов . То , что это не то , что я заказывала , видно невооруженным глазом , что уж говорить про вкус .

В номере было чисто , все работало исправно , не протекало , не ломалось и противно не пахло .

Было заявлено , что в гостинице можно сделать массаж . Заказали его заранее . Отменили все дела , ждали . Не за час , не за полчаса и не за пять минут , а через 15 минут после назначенного времени массажистка позвонила и сказала , что сможет прийти только через два часа . Конечно , о самом массаже ничего не расскажу , ибо такому безответственному человеку не то чтобы глупо - странно , очень странно доверять свое тело .

Обозначенной выше сауны в 2009 году либо не было , либо ее тщательно скрывали и прятали .

И лично от себя : За деньги , которые мы заплатили , ( естественно , еще приличное количество денег было оставлено в ресторане при отеле ) я рассчитывала на большее . Причем , ничего сверхъестественного не ждала . Просто чтобы было так , как обещают . Пусть бы лучше мы погуляли до официального времени вселения , пусть не было бы половины декора , а меню было бы короче в два раза , но если бы гостиница выполняла договоренности , получила бы она " четверку " .

Однако отдых , несомненно , был весьма - весьма приятным . Пожалуй , я бы поставила каждому пункту не 3 , а где - то 3.5 , но ближе все - таки к трем . Я бы с удовольствием поставила по какому - нибудь пункту 4 , чтобы оценка была ближе к реальной , но все , в принципе , было на одном уровне - и не на " четверке " . 3.5

Добавлено 30.09.11 15:27 (4 297 символов в тексте)