Регистрация: 01.10.11
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
15.09.11 - 29.09.11

Вернулись из отеля 29 сентября 2011 года. Впечатления самые...

Вернулись из отеля 29 сентября 2011 года. Впечатления самые хорошие! Все очень понравилось!

Жили в номере с боковым видом на море, остались очень довольны, потому что не мешал шум, дневная анимация (днем мы с ребенком спали) и вечерние тусовки на территории отеля. К тому же солнышко в дневное время светит именно на эту сторону, и пока моя дочка в обед спала, я могла загорать на балконе! Если поедем в следующий раз, то именно в такой номер. Мебель хорошая, не знаю насколько новая, но уж точно не старая (хотя двухярусная детская кровать точно новая, был ярлычок Икея 2011г.)! Все работало, ничего не текло! Когда перегорела лампочка в ванной, я сказала на ресепшн об этом, и ее заменили через пару часов.

Еда - выше всех похвал, и на завтрак, и на обед, и на ужин! Много, разнообразно и очень вкусно! Мидии, осьминоги - через 2 дня давали, а уж мясо, рыбу, курицу и всяческие овощи, фрукты - всегда и очень вкусно! А уж какие вкуснейшие и разнообразные десерты... ммм... до сих пор под впечатлением!

Персонал очень милый и приветливый! Некоторые официантки знают русский. Также по-русски хорошо разговаривает молодой человек-аниматор и девушка Дайна. Продавец Манана в магазине (на территории отеля который). Весь обслуживающий персонал разговаривает по-английски и некоторые по-немецки, так что проблем не было вообще! И даже если ты толком не можешь объяснить, что тебе нужно, все просто всеми силами стараются понять даже при активной жестикуляции. И понимают!

Территория отеля большая, со стороны дороги - очень зелено и красиво, там поливают несколько раз в день. Около бассейнов менее зелено, но там такие деревья, счас, осенью, они как-то своеобразно цветут, и складывается впечатление пожухлости, но это не так! По все территории много цветов, разных, красивых! Конечно, в конце сентября зелень не такая зеленая и густая, как, наверно, в мае, но что же на это обижаться? Осень все-таки!

Море чистое, спокойное и очень теплое! За 2 недели всего пару дней у берега были волны (небольшой шторм и ночью шел дождь), но на общей погоде это никак не сказалось, было как обычно жарко и солнечно!

Анимация прекрасная, все аниматоры очень милые и приятные люди, с любовью относятся ко всем, постоянно придумывают что-то веселое! После ужина ежедневные мини-диско для детей - песни с движениями на английском, немецком, итальянском и русском языках! Аниматоры с любовью и умением танцуют с детьми! Мы были в восторге, даже в хорошем детском развивающем центре такого я не видела! Представления по вечерам - сумасшедше красивые, по 10-15 номеров за вечер, с постоянной сменой костюмов, шикарными танцами и замечательными выступлениями! Костюмы потрясающей красоты, не во всех театрах такие есть, а тут по 10-15 за один вечер! У нас было как будто бы 14 дней ежедневных посещений различных представлений!

Хороший отель! Рекомендую! Я просто влюбилась в это море, еду, персонал...

Если есть какие-то вопросы, пишите, отвечу!

Добавлено 01.10.11 15:18 (2 934 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)