Регистрация: 01.10.11
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2011
13.09.11 - 24.09.11

Отдыхали в отеле 13-24 сентября с племянницей. Была...

Отдыхали в отеле 13-24 сентября с племянницей. Была на отдыхе за рубежом в 12 странах, в некоторых по 2 раза (в том числе в Турции) и, в основном, в 4-5 звездах. Поэтому имею представление о сервисе и есть с чем сравнивать. Эта поездка была срочная и необходимая для здоровья, поэтому не было возможности для долгого выбора. В Турции была 7 лет назад, понравилось очень, ну и решила, что это самый простой вариант вспомнить эту гостеприимную страну.

Я знала куда еду по описанию на сайтах и отзывам туристов. Самое главное для меня было, чтобы море рядом было и песок обязательно. Все остальное - в пределах терпимости.

Все мои представления оправдались в полной мере, единственно, не ожидала такой долгой дороги до пляжа. Если вы предпочитаете экскурсии, прогулки по окрестностям, по кафе и отдых на пляже, то отель вполне подходит, т.к. - мало времени вы там проводите. А если вам необходим комфорт, хорошая кухня и просто отдых, то и выбирайте пятерочки с большой и красивой территорией, анимацией и вечерними программами.

По-моему, отелю можно поставить 3 +, до 4-чки не дотягивает. Ну, а теперь поподробнее:

1. Корпус очень красивый, зелень очень порадовала на стенах и цвет красный. Большой + это все номера (или почти все) с видом на море какое-никакое. Номера нормальные, всё работало и насекомых никаких не было. Балконы очень удобные с вешалками и креслами, соседей не видно. Убирали хорошо всегда!

2. Питание нормальное как и полагается для этой категории. У нас все свежее было, во всяком случае - ничего плохого не попадалось. Выбор достаточный. Напитки - так себе. Это у "все включено" всегда так. Я, вообще, предпочитаю только завтраки брать, (но в Турции это редкость), ешь и пьешь - что сам выберешь.

3. Персонал симпатичный, отзывчивый, веселый. Ребята все хорошо работали, вид не показывали - что поднадоело, все-таки конец сезона. Все домой уже хотят, насмотрелись на отдыхающих! С анимацией плоховато. Ребята хорошие, но с такой натяжкой что-то пытались изобразить! Вечером приходилось просто тупо сидеть в баре, выпивать и искать собеседников. Вот тут больше всего чувствуешь "-" территории отеля, не знаешь что-делать и куда пялиться.

Да, скажу, мне 44 года, и, может поэтому у меня такой взгляд на вещи, но молодежь выезжала на дискотеки и, вроде довольна была.

Мы большую часть отпуска на экскурсии потратили, да на пляже провели. Всё очень понравилось! Гиды классные, очень интересно рассказывали. Беру принципиально ваучеры в отеле и спокойно себя чувствую всегда.

Пляж мне понравился, достаточно чистый, большой, красивый. Лежаков всегда хватало. Бар очень хороший, прохладный. Замечательный бармен и вкусные лепешки. Море потрясающее, теплое и прозрачное.

Отдых очень понравился, впечатлений и эмоций масса, хватит до Нового года. Ну, а там и следующий отдых, в Тайланд скорее всего зимой. Спасибо всем!

УРА!

так приятно, 3 в 1

Алекс, серьезный парень

Мемо, веселый парень

это видимо и Палат Алара?

море + 28!

релакс

Лео, аниматор

Прогулка на яхте до водопада

Добавлено 01.10.11 16:38 (2 894 символов в тексте)

18:08 01.10.11

Да, забыла отметить, чаевые принято давать во всех странах. Это признак хорошего тона. Ну, а если вы привыкли пользоваться государственными поликлиниками, то, извините, - то и получите.

19:34 01.10.11

Побывав в 12 странах поставить этому пансионату за сервис 5!)))))) Что же за отели были в тех странах?)))))))))))))))))))

17:54 02.10.11

Я знала куда еду, и в отношении именно этого отеля поставила 5 для его уровня. В других странах 4-ки совсем другие.

Все отзывы Albina (1)