сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

2.7

Если вы в меру брезгливы, вам в этот отель ехать не нужно...

Если вы в меру брезгливы, вам в этот отель ехать не нужно. Грязь, вонь, мухи будут сопровождать вас повсюду. Грязно всё и везде - от тротуаров и воды в море до посуды, стоящей на столах, тоже не отличающихся чистотой. В море плавает масса крупного и мелкого мусора. На тротуарах растоптанные фекалии животных, посуду не моют, а только ополаскивают. Номера почти не убирают - так, взмах вонючей шваброй.

Еда в отеле кошерная, поэтому о разнообразии говорить не приходится. Но приготовлена вкусно. По ресторанам на улице ходить опасно по причине их полной антисанитарии.

Отдельно надо отметить безобразное сопровождение турфирмой "Israluxe". Приходилось постоянно как с протянутой рукой просить ее представителей, чтобы они выполнили свои обязанности, за которые мы заплатили при покупке тура. Про нас просто никто не знал - приехали ли мы, как нам уехать обратно, да еще и экскурсии потребовали. То машина не пришла, отправили с попутным транспортом с пересадкой, то офис уже закрыт и никто не знает, что нам надо доехать до аэропорта. Хорошо, что мы туристы опытные, не пропали, а новичок бы растерялся.

Страна произвела тягостное впечатление по причине глобальной неубранности и архитектурной несуразности.

Добавлено 02.10.11 18:01 (1 210 символов в тексте)

19:38 02.10.11

Ирина , очень у вас негативный и злобный отзыв.
Мы занимаемся Израилем довольно долгое время и такого никогда не слышали ни то что об отеле , а о стране и море.
Странно такое читать....

18:26 03.10.11

Это я еще не всё написала. Отель просто отвратительный - советская общага в её худшем варианте со скрипучими дверями, за которыми слышен даже шепот, с кафельными полами, по которым с диким грохотом передвигается мебель, не двигать которую тоже нельзя, ибо номера настолько тесные, что по ним трудно передвигаться, не пихая ногой то стул, то стол, что все и делают, причем круглосуточно. Туристы из моря вылавливают мусор и складывают его в кучки на берегу, наивно полагая, что его уберут. Утром его действительно убирают, но, подозреваю, что обратно в море. Поверьте мне, я не придираюсь и мне есть с чем сравнивать. Я больше 10 лет регулярно езжу за границу, была во многих странах, всегда серьезно подхожу к выбору отеля, но в этом году впервые столкнулась с тем, что отзывы об отеле настолько неправдивы. Поживите там недельку и вы увидите, что я права.

16:06 26.12.11

Израиль - не Европа, там тротуары с мылом не моют... Что касается уровня сервиса израильского туроператора, то это достаточно частое явление. Поэтому мы советуем туристам, как новичкам, так и бывалым, не стесняться звонить своему турагенту в Россию, Украину и др. Именно вмешательство из-за границы часто помогает решить проблему быстро и без нервов!

Про специфику архитектуры можно говорить много и долго. Поэтому лишь отмечу, что центр Тель-Авива в списках ЮНЕСКО из-за обилия домов в стиле Баухаус (так называемый "Белый город"), а второго Иерусалима в мире нет...

03:29 17.07.13

Не верьте этому отзыву! Мы там были и все там очень замечательно. В номерах все скромно и очень прилично абсолютно в каждом номере балкон с видом на море Сам отель очень уютный. (лучше брать этаж повыше на нижних этажах вид преграждают деревья) Пляж действительно грязноватый (но не настолько как Ирина описывает в своем отзыве) попадаются окурки, но рано утром все убирают В море ничего подобного не видели оно чистое без мусора. В городе все рядом, все чисто, много цветов, не далеко русский магазин, прокат машин, много кафе, все под боком

19:59 08.08.15

Ну почему не верить? Что касается чистоты на пляже, то бывает по-разному... Я сегодня купался на пляже прямо перед этим отелем. Чтоб не было сомнений смотрите сделанное фото в моем Фэйсбуке - вот ссылка:

Теперь про конкретику. В воде сегодня был мусор. В воде плаволо то, что накидали отдыхающие. В основном, это были пакеты и пакетики, а также обертки и фантики. Нв пляже было что-то подобное - отдыхающих много, в основном местные жители, потому и грязно :(
В будние дни на пляжах большинство отдыхающих - туристы. Соответственно, чище и в море, и на пляже.

Видео про этот отель в частности и про Нетанию вобщем смотрите на ютюбе - вот ссылка: