сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

отдыхали с семьей 4 человека (2-е детей 6 и 1,8лет...

отдыхали с семьей 4 человека (2-е детей 6 и 1,8лет). Понравилось очень. Очень тихий, спокойный отдых. Это отдых для семей с маленькими детьми подходит на 100%. Или для тех, кто любит тишину. Любителям шумных набережных, дискотек и ресторанов скорее всего здесь будет скучновато. Теперь по порядку обо всем:

НОМЕРА: жили в стандартном номере - все чисто и аккуратно. Сантехника старая, но все исправно. Вода и горячая и холодная была всегда. К комнатам претензий нет. Одеяла-супер. Ходили в новый корпус к знакомым - все новое, недавно отремонтированный, там мне понравилось больше.

ПИТАНИЕ: в целом все очень здорово. Для взрослых - отлично. Для детей много жаренного, возможно больше запеченного надо готовить. Однообразен салат из помидор, каждый день. Но это мелочь, т.к. первые и вторые блюда - отличные. На будущее рассмотрите закупку детских стульчиков для столовой, мне его очень не хватало. Правда на следующий год он нам скорее всего не понадобится, но отдых с малышами в Лебеде - то что надо.

ПЕРСОНАЛ: Очень все вежливые, внимательные. В столовой все всегда с улыбкой, администраторы также. Уборщицы с ленцой, под кроватями иногда им лень было убирать, постели не поменяли ни разу за 3 недели, приносят чистое белье, я все меняла сама. Не люблю жаловаться- портить себе настроение.

Огромное спасибо от себя и своих деток выражаю Елене Владимировне - аниматору, организатору детских вечерних забав. Час после ужина - это приятное время для детворы: конкурсы, танцы, и прочее. СПАСИБО!!!!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ выше всяких похвал, цветы, деревья. Парк среди степи..... Можно посидеть в тени на лавочках, погулять на детской площадке.

ДОСТАВКА ДО МОРЯ: автобусы работают строго по расписанию. Но автобусы староваты, ломаются.....Но сервис великолепный - 10 минут и ты на море.

Море великолепное, чистое, долго мелко, что важно для детей. огромный песчаный пляж. В заливе купаться не понравилось, очень плохое дно.

Спасибо! Наталья, Михаил, Вера и Настя.

Добавлено 02.10.11 20:59 (1 977 символов в тексте)