Регистрация: 22.09.11
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Добрый день, в этом отеле отдыхали третий раз, и этим всё...

Добрый день, в этом отеле отдыхали третий раз, и этим всё сказано, трое взрослых и двое детей 10 лет и 1,8

1. Размещение: в лейках на первом этаже, с маленьким ребёнком очень удобно, он спит-вы купаетесь. Рядом аквапарк, лунапарк, детский бассейн с маленькой горкой.

2. Питание: достойное, 2 ресторана, мы кушали у себя в лейках, т.к. в большом очень шумно и суетливо. На завтрак каша, но всегда рисовая(вкусная), яйца в любых видах, выпечка разнообразная, нарезки сыр колбаса, фрукты. Обед; 2 вида супа, спагети, овощи, картошека фри, котлетки, фрукты. Ужин, тоже самое, только больше и вкуснее, плюс салаты, курочка гриль и безумно вкусные турецкие сладости. Из фруктов всегда арбуз, дыня, королевские бананчики, виноград, персики-нектарины, сливы, груши-яблоки. Мелкий ел всё с общего стола, не поверите, никаких проблем с кишечником. А если кратко, то еды много и она везде и всегда.

3. Алкоголь импортный только в баре на ресепшене, виски, текила, бейлиз, шампанское вкусное, коктейли неплохие, бармены приятные. В остальных барах неплохое пиво

4.Сервис хороший, правда ненавязчивый. Расселили вовремя и куда надо, всё с улыбкой.

А теперь о грустном: миниклуб никакой, просто игровая комната...Конкурсов нет, подвижных игр нет. Детская анимация отсутствует

(минидиско в лунапарке не в счёт), взрослая нам не нужна, но не напрягала.

Уборка не на высоте, каждый день, но кое как.

А если в целом, то нам в этом отеле очень нравится, безумно красивая территория, отличный аквапарк, лунапарк. Главное понимать что ты ждёшь от отдыха, тогда он пройдёт великолепно. Мы ехали ради детей, а это настоящий рай для них. Спасибо огромное всему персоналу за отличный отдых и счастливые детские лица.

P.S. Отдельное спасибо Залине, за помощь в возврате диска с нашей фотосессией.

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 03.10.11 14:15 (1 781 символов в тексте)

16:52 03.10.11

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Очень обрадовал первый отрывок из вашего отзыва, но огорчил второй. Жалко что вас неудовлетворила уборка и миниклуб, обязательно поделюсь с Мэнеджментом, обсудим вопрос о более интересной и яркой программе в миниклубе. Спасибо еще раз за ваши замечания, они помогают усовершенствовать наш сервис. До новых встречь!!!

С уважением
Залина