Регистрация: 06.09.11
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Я отдыхала с мужем в сентябре , прилетели утренним рейсом...

Я отдыхала с мужем в сентябре , прилетели утренним рейсом, морально были готовы к заселению с 14-00.Сразу пошли на завтрак, затем нам предложили в камере хранения оставить свои вещи и переодеться, и мы пошли на море.Покупались, пообедали и нас в 13-00 заселили за небольшой презент в бунгало с видом на море и рядом с бассейном на 1 этаже с террасой.

Тер-ия нам сразу понравилась еще из автобуса, очень все ухожено и чисто, много зелени и цветов, ящерицы и зеленые птички. В номере уборка и смена полотенец ежедневно. За 1 $ из полотенец лепили лебедя, кораблик и лотос с украшением из свежих цветов! Супер! Персонал доброжелательный и смешной, в красивых формах.

Море сказка:теплое, синее с красивыми рыбками.Кто не умеет пользоваться маской-много теряет. Прикормленные рыбки на мелкоте вьются вокруг ног, как кошки. Правда их нельзя трогать руками, как некоторые пытались это делать, т. к. или шипы или острые плавники.Видела барракуду и мурену.

Бассейн большой с теплой морской водой, в нем акваэробика, очень весело.Отдыхающие итальянцы, поляки, англичане, РФ , Украина. Три аниматора-русская, итальянка и египтянин.Днем на пляже супермузыка, очень весело, зарядка и аэробика под музыку для дам-советую. К нам подстраивались пожилые иностр. мужчины, они веселые и без комплексов.

Питание 5 раз в день, муж объедался телятиной.Курица, рулеты, рыба, брынза, сыры, жарили яичницу с овощами и блинчики, макароны с чем сам скажешь по-итальянски.Овощи, соусы, салаты.Выпечка-сказка, много булочек, торты, пирожные, печенья., кекс. Цитрусовые, груши, инжпр, гуава, арбуз, дыня, финики, яблоки.Напитки-вина и пиво, фанта, кола, вода, напиток каркаде-советую.

Ходит бесплатный автобус до центра, вечером ездили гуляли, там торговы центры и кафешки с кальяном и морепродуктами.Из вещей покупать нечего, плохое кач-во, купила только кораллы, всех цвотов продаются.

Из экскурсий ездили по Каиру-музей с мумиями и золотом Тутанхамона-пирамиды-катание по Нилу на теплоходе.Очень понравилась и впечатлило

.Ездили в авкапарк Аквамарин-супер большая тер-ия , замки, Шрек, Кинг-Конг, много горок и кафешек.Всем советую, кто любит экстрим.Впрочем там есть и спокойные горки.Катались с 10-00 до 16-00, обед и полотенца -включены.

Рядом с отелем 2 магазина, где мы покупали настоящий сок гуавы и манго - попробуйте. не пожалеете.Вообщем побывали в раю . В египте первый раз и ождала худшего. Была в Турции и на Кипре, есть с чем сравнивать. Очень понравилось, советую, очень приличный отель за разумную цену.

Выражаю благодарность владельцу и всему персоналу за отдых в удовольствие!

Не хватало дискотек для взрослых и холдных ( не теплых) алкогольных напитков.

Добавлено 03.10.11 18:45 (2 663 символов в тексте)