АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
223
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На Шри-Ланке были в сентябре, в сезон дождей, однако погода...

На Шри-Ланке были в сентябре, в сезон дождей, однако погода была солнечная и без осадков.

Отель очень далеко располагается от международного аэропорта (5 часов езды), однако рядом с отелем есть военный аэропорт через который можно долететь до отеля. Отель располагается далеко и от всех интересных экскурсий.

Сам отель уже довольно "обшарпанный". В номерах очень большая влажность, пахнет сыростью, так же у нас в номере было большое количество муравьев, которых периодически травили. Номера уютные, есть все необходимые банные принадлежности.

Питание абсолютно однообразное, но вкусное. Ужинали в отеле всего 2 раза, меню очень бедное, счет в среднем за ужин составляет 100$ на двоих. Советуем вам брать только завтраки и ездить кушать в местные кафе, где большой выбор свежих морепродуктов, а также и других блюд, а средний счет составляет 1200 руб за двоих. Примерно в 15 минутах езды от отеля располагается большое количество кафе. Добраться можно на тук-туке, стоимость туда и обратно 120 руб. Нас все время возил Макеш, который живет около отеля, немного разговаривает по- русски, всегда поможет выбрать хорошие фрукты, если надо отвезет в нужные магазины и поможет купить сувениры, драгоценные камни.

Персонал в отели приветливый, ненавязчивый, сервис хороший. СПА салон можно оценить на 4. Цены соответствуют московским, а качество услуг ниже.

Территория отеля не большая, однако довольно ухоженная и зеленая. В океане были очень большие волны, однако около отеля находится заводь, образующаяся благодаря каменному барьеру, там волн практически нет и можно купаться в любое время, но также там купается и большое количество местных жителей, и честно говоря "толкаться" с ним не очень приятно. Собственного пляжа у отеля нет. Однако трудно описать всю красоту океана и песчаного берега.

Добавлено 04.10.11 01:10 (1 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв