Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
26.08.11 - 16.09.11

Редко пишу какие-либо отзывы, но в этот раз с удовольствием...

Редко пишу какие-либо отзывы, но в этот раз с удовольствием поделюсь своими впечатлениями от отдыха в этом замечательном отеле.

Общие впечатления: мы отдыхали с двумя семимесячными детками, в этом отношении отель очень понравился, для детей здесь есть все: все электронные приборы (радионяня, стерилизатор, подогреватель бутылочек и т.д.), любая еда, которую сделают по вашему заказу и принесут к определенному времени, прекрасная территория для прогулок.

Вилла тоже полностью нас устроила, три спальни ( в каждой свой санузел), гостиная и веранда с бассейном, удобными лежаками, гамаком и столиком). Из маленьких неудобств хотелось бы отметить: отсутствие перегородки между master bedroom и санузлом, недостаточная изоляция от очень близко находящихся соседских бассейнов и самое основное- отсутствие раковины в чайно- барном уголке гостиной,чтобы сполоснуть руки, детскую бутылочку или бокал надо идти в чей-нибудь туалет.

Питание: меню для обслуживания в номерах оч приличное, приносят быстро, мясо и рыбу очень вкусно готовят, а вот со стандартным набором (сэндвичи, бургеры) дела обстоят чуть хуже, но это и понятно, не их это кухня:)

В общий ресторан мы ходили только на завтрак: завтрак полностью соответсвует высокому статусу отеля. Обедали в основном в а ля картах (в серенити и в гольфе). все рестораны понравились, кроме стейк хауса в серенити, дети вообще ничего не смогли там съесть ( не грудные, а 6-7 летние:)), да и взрослые не все доели, все жутко пережаренное, жирное и просто невкусное.

Ужинали в основном тоже в а ля картах, нам понравились практически все, особенно хотелось бы отметить французский ресторан в verde, ездили туда несколько раз. На шведский стол

пару раз ездили в глорию, мне показалось там поразнообразней. В серенити поставила бы 4 с минусом.

Летом не могу сказать, а в сенябре место у бассейнов и на море можно было найти всегда. По вечерам, когда играла живая музыка с местами были сложности, но персонал всегда

старался что-нибудь предпринять . Особо еще хочу отметить напитки в отеле: турецкие вина оказались очень неплохими, на коктейлях никто не экономит и делают их качественно и вкусно.

Хороший бар на пирсе, вокруг море, приятная музыка, вкусные коктейли.

Персонал очень доброжелательный, от всей нашей семьи хотелось бы поблагодарить девушку Софию, любая проблема, пожелание или просьба с ее помощью тут же разрешалась.

Несмотря на мелкие замечания - отдых очень понравился, наша семья с удовольствием вернулась бы еще.

Добавлено 04.10.11 11:38 (2 486 символов в тексте)

00:22 07.10.11

Уважаемая Юлия,
Спасибо, что нашли время и опубликовали такой детальный комментарий о проживании на Делюкс Вилле в Серенити. Для нас очень важны все Ваши замечания, анкета, которую Вы заполняли при выезде, а также такой подробный отзыв были переданы на рассмотрение нашему руководству.
Нам очень приятно,что Вы остались довольны работой нашего персонала, а также выразили личную благодарность Софии, супервайзеру Вилла Департамента Глория Серенити.
С Уважением,
Людмила Галаган