сентябре 2011
22.09.11 - 01.10.11

Отдыхали в конце сентября. Выбрали данный отель благодаря...

Отдыхали в конце сентября. Выбрали данный отель благодаря хорошим отзывам, которые были лучше, чем у некоторых 4*отелей, и привлекательной цене. И не разочаровались! Думаю, в Турции все такие тройки.

Заселили сразу по приезду, друзьям не понравился номер (вид не на море, бассейн) и Мурсел помог поменять номер без проблем, без денег. В нашем номере не было ни плесени, ни комаров. Наверное, повезло ))), в других номерах,говорят, были... Единственное, не проходила вода в душе. Пару раз потопали ногами, как советовали в других отзывах))), на третий позвали сантехника, который сразу все починил. Кондиционер работал отлично; сначала подумала, что дверь на балконе не закрывается,но показали, как этот замок работает. Телефон в номере не работал, но он нам и не нужен. Понравилось, что всегда было чисто, убирались ежедневно. Ведь это главное, а не то, что где-то мебель пошарпанная. Нужно адекватно оценивать 3* отели.

Сначала было странно, что русских почти не было, в основном, чехи, немцы, голландцы, но, наверное, и в этом свои плюсы)

Кормили 5 раз в день, было много фруктов: сливы, арбуз, дыня,виноград, абрикосы, яблоки; различных напитков. Один раз вернулись с экскурсии в 21-00, когда ужин уже закончился, но нас все-равно накормили. Да, и экскурсии нам никто не навязывал.

Что касается бара у бассейна, нужно понимать, что у них такие правила, что в одни руки более 2 стаканов единовременно не давать. Зачем делать из этого проблему и портить себе отдых.....

Админ. персонал вежливый, внимательный и строго следит за качеством работы сотрудников; официанты, бармены очень милые и забавные!!!! Анимация была 1 раз за 10 дней, но музыка у бара всегда играла. Кто хотел, тот танцевал.

Утро проводили на море, на ближайшем пляже без лежаков, не хотели идти на их пляж в Merlin Beach и платить 6 долларов за 2 лежака. А после обеда плавали в бассейне отеля (который чистили каждое утро), катались с горки, играли в мяч, в настольный теннис. В общем, ничто нам не испортило отдых))) С удовольствием бы отдыхала в этом отеле еще раз.

Наш номер

Добавлено 04.10.11 12:53 (2 045 символов в тексте)

07:20 03.04.13

Бред! Ложь! Реклама! Дезинформация! Стыдно писать такое! Не верьте ни единому слову!