Регистрация: 15.09.11
мае 2011
04.05.11 - 05.05.11

Отдыхали с женой с 4 по 5 мая 2011г. ОБЩЕЕ МНЕНИЕ...

Отдыхали с женой с 4 по 5 мая 2011г.

ОБЩЕЕ МНЕНИЕ:

Местоположение гостиницы: находится рядом с историческим центром Великого Новгорода на противоположном берегу р. Волхов недалеко от моста. Это тихий район в радиусе 10 минут ходьбы нет ни достопримечательностей, ни кафе, ни прочих достойных внимания мест. Стоит перейти через мост (15 минут пешком), и вы окажетесь в историческом центре, а там есть все. РАСПОЛОЖЕНИЕ ОСОБЕННО УДОБНО ДЛЯ ТУРИСТОВ, ПЛАНИРУЮЩИХ ОСМОТРЕТЬ ЦЕНТР ПЕШКОМ.

1. Размещение: в гостинице есть этажи для курящих и некурящих, что очень приятно. На счет слышимости сказать ничего не могу, так как отель был практически пустой. Жили в двухместном номере с окнами во двор. Звука улицы вообще не было слышно. Обстановка номера полностью соответствует фотографиям на сайте: КОНДИЦИОНЕРА НЕТ (летом может быть жарко); маленький телевизор под потолком; две кровати (комфортный матрац, чистое белье); две прикроватные тумбочки; два стула; столик; маленький холодильник; душевая кабина; балкона нет. В номере было очень холодно, так как попали в резкое похолодание (днем +3 +5 и ветер). Обогревателя нет, получили его на ресепшн, об этом ниже.

2. Питание: придя на завтрак (он входит стоимость) не рассчитывали на многое, но были приятно удивлены разнообразию и качеству шведского стола. Еда отменная и очень вкусная! Огромное спасибо поварам и персоналу ресторана.

3. Сервис: вежливый персонал. Поставил бы отлично, но советское воспитание дало о себе знать. Как я писал выше, в номере было очень холодно, обратился на ресепшн с просьбой установить обогреватель. Весь диалог был в спокойном и вежливом тоне. Женщина ответила, что обогревателей нет. После объяснений и просьб нехотя сообщила, что оказывается, обогреватель есть, но только один и он обогревает ресепш. Также женщина намекнула, что мол настоящий мужчина не оставит женщину мерзнуть. Я согласился с ней и попросил принести обогреватель в номер, так как там мерзла моя жена. Нести оказалось некому. Женщина снова намекнула, что настоящий мужчина бы принес. Странное отношение, не правда ли? За этот пережиток советского прошлого, поставлю за сервис 3. Не увидел, что «клиент всегда прав». Поставить обогреватель без препирательств им ничего не стоило.

РЕЗЮМЕ: Большая, тихая, бюджетная, без ненужных приехавшему на пару дней туристу излишеств, гостиница с отличным шведским столом на завтрак, расположенная в 15 минутах ходьбы от исторического центра. Не следует ожидать чего-то необычного все соответствует цене и уровню. На мой взгляд, эта гостиница справедливо заслуживает 3 звезды.

P.S. Рекомендую бронировать заранее. На выходных или в сезон в ней часто не бывает свободных номеров (кроме люксов).

Постарался написать максимально подробно и объективно, чтобы мой отзыв был полезен. УДАЧНОГО ОТДЫХА!

Добавлено 04.10.11 15:45 (2 794 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)