августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

1.7

Отвратительный отель,отвратительная обслуга!!!!!! 9 лет...

Отвратительный отель,отвратительная обслуга!!!!!! 9 лет отдыхаю В Болгарии такого ужаса не видела никогда!!!!! Отношение к людям мерзопакостное!!! Отель времен Тодора Живкоква,чуть-чуть подмазано,но в принципе сносно-для меня это было не главное. Балкон потряс-такое чудо вижу впервые!!!! Никакой разделительной стены между соседними балконами! Жизнь на виду!!1 А что стесняться))))

Потрясла больше обслуга,на завтраках каждый день было шоу!!!! Крик,ор, у детей забирали откушенные яблоки,у женщины в возрасте отняли бутерброд надкушенный,у меня 4 сливы.

Подошла к администратору и пыталась донести,что люди сюда приехали отдыхать,а не смотреть эти скандалы,делайте замечания корректно и за закрытыми дверями.Нулем!!! Все продолжалось!!! В итоге нас отравили,уже перед отъездом. Четыре номера лежали влежку,недалеко от туалета))

Вызвали врача болгарского,он ничего не понимает якобы и ушел. Стали звать по страховке,пришли с администрации и сказали ,что врач не прийдет,нужно нам самим идти к нему.Цирк!!! Короче-если испортить отдых,то в Доростор!!!!

Море и пляж великолепны,отель рядом с морем,из окна вид на море-это плюсы!!! Да, еще по номеру ползали какие-то сороконожки-это для любителей экзотики)))

Добавлено 04.10.11 17:11 (1 210 символов в тексте)