АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
500
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
19.09.11 - 02.10.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Cанаторий действительно хорош. И результатами я очень...

Cанаторий действительно хорош. И результатами я очень довольна. Огромное спасибо лечащему врачу Монкус Елене Николаевне. Специалисты к которым я попадала, все высокопрофессиональные, доброжелательные, внимательные.

Но всю эту идиллию портит - стойка размещения. Не внимательные девицы, к тому же совершенно не собирающие применять, хоть как то свой мозг, очень не приятная ситуация у меня вышла. Дамы хоть и извинились,но вторую мою неделю прибывания, сделали унизительно выматывающую. Жаль, что начальник этого отдела, так глупо пробовала решить ситуацию,видимо родственники или хорошие знакомые, а зря, репутацию подмочили....Хотели,что бы за их непрофессионализм и халатность я расплачивалась. Да и лживые дамы. Низко очень низко. Очень жаль,что труд многих специалистов, могут в одночасье загубить. Я еще бросала курить,хорошо что, откуда то взялась сила воли и не закурила.

Но из за этих минусов, которые, надеюсь, руководство исправит, не стоит себе отказывать в удовольствии попасть к грамотным специалистам и добиться поставленных задач. Всем удачи.

Добавлено 04.10.11 22:38 (1 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв