Регистрация: 05.10.11
Читательский охват: 2078
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Недавно вернулась из отеля Titanic beach spa & aqua park...

Недавно вернулась из отеля Titanic beach spa & aqua park 5*, проживала в нем в рамках рекламного тура.

Общее впечатление от отеля положительное.

1) Территория. Довольно большая, и ухоженная. Зелени достаточно. Огромный бассейн, возле которого много лежаков. На горках в аквапарке не катались, но народ развлекался, детей много.

2) Питание. Имеется 3 главных ресторана "Jack", "Rose", название третьего не помню. Питались во всех, особо ничем не отличаются. Голодными не останетесь, но питание не особо радовало. Выбор довольно большой, но всегда одно и тоже. Салаты не понравились совершенно. В общем к концу отдыха может поднадоесть. Понравились лепешки которые печет женщина возле главного ресторана. И мороженое, бесплатно вечером, также возле ресторана. Из фруктов были: гуава, мини бананы, яблоки, дыня. Напитки: разведенные порошковые соки. Неплохое красное вино.

В течении дня на территории отеля всегда найдется что поесть.

3) Размещение. Я жила в family room. Номер просторный, для семьи из 4 человек, например, места достаточно. Он делится на две комнаты, в одной две отдельные кровати, в другой одна большая, также на первом этаже терасса с видом на сад или бассейн, на 2 и 3 балконы.

В моем номере никакой живности, кроме маленькой ящерки не было, был народ который жаловался на муравьев, но как мы поняли их там каждый вечер травят, поэтому встречаются они редко.

Во всех номерах есть плазма, имеется пару русских каналов.Кондиционер в номере был в каждой комнате, также бесплатный сейф. Фен, довольно неплохой имеется, так что с собой можно не брать.

Стандартные номера отличаются только отсутствием одной комнаты.

4) Пляж. Большой, лежаков хватает. Море, как уже писали раньше, моря нет метров 500, поэтому кому поплавать хочется, спуск только с понтона. Кораллы посмотреть там же, очень красиво, обязательно берите маски с трубками, для начинающих снорклеров самое то. На понтоне имеется несколько лежаков, так что если успеете занять, то там же можно и загорать.

В 5 вечера, после захода солнца, мужчина на пляже кричит "финиш" и купаться в море больше нельзя. Бассейн кстати тоже до 5, потом засыпают хлорку.

5) Персонал. На ресепшн все очень дружелюбные. В "shisha bar" (кальянной) и ресторане не очень понравилось обслуживание некоторых официантов, но не думаю что это имеет большое значение, в целом обслуживание хорошее.

Кальян тоже был хорош, 4$, все напитки бесплатно.

Рекомендую для семейного отдыха.

Логотип отеля

Добавлено 05.10.11 22:19 (2 443 символов в тексте)
Все отзывы Primavera2505 (25)