АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 828
Фото: 3
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхал Парой в
октябре 2011
27.09.11 - 05.10.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 27.09.11 по 05.10.11. Были в Египте...

Отдыхали в отеле с 27.09.11 по 05.10.11. Были в Египте впервые. Ездили с ТEZ ТUR. Впечатления просто отличные. Море незабываемое.

Прилетели вечером. В аэропорту нас встретили, привезли в отель. Разместили быстро. Лучше конечно прилетать днём, чтобы не терять день. С утра пораньше помчались на море.Старались всегда приходить пораньше. С утра больше всего рыбок и мало народа.Пляж большой, лежаков много, всегда были свободные. Риф конечно очень красивый. Рыбок очень много. Видели даже ската, крылатку, большого наполеона. Обязательно берите с собой маску, трубку и лучше ещё и ласты. Получили огромное удовольствие.

На экскурсию ездили в РАС МУХАМЕД. В программу входило купание на рифе, посещение мангровой рощи и мёртвое озеро. Сама поездка понравилась, во многом благодаря гиду Исаму, молодец. Рассказывал очень интересно. А кораловый риф нашего отеля нисколько не хуже.

По питанию. Нам всё понравилось . Проблем с животом не было.На завтраки стандартный набор, но выбор есть. Обеды и ужины менялись. Всегда было и мясо и кура, морепродуктов конечно маловато. Упор на итальянскую кухню. Очень вкусная выпечка. Фруктов наверно хотелось бы побольше, обычно было два вида .Например бананы и финики, инжир и дыня.Еды хватало.

Отдыхающие в основном русские и итальянцы. Отношение персонала очень доброжелательное. Практически все говорят по русски.

Анимация есть. На пляже проводили танцы, иогу, аквааэробику, волейбол. Вечером предлагали поездки на дискотеки. Мы не ездили.Отдыхающие были всех возрастов, много и молодёжи, родители с маленькими детьми и пары в возрасте. Мы познакомились с людьми своего возраста и прекрасно проводили время. Вечером обычно гуляли по берегу, посмотрели соседние отели. В Бароне есть торговая улица с магазинами, там есть всё как и в Старом городе, но нет толчеи и суеты. Мне понравилось покупать там, по цене тоже самое.

Номер достался очень хороший. На первой линии. Единственное, плохо регулировался кондиционер. В сочетании с холодными напитками на пляже, у мужа заболело горло. Поэтому рекомедую брать лекарства не только от живота, но и от простуды. Муж очень много нырял. Ещё дома купили мягкий бокс для фотика, он очень пригодился. В магазинах здесь они тоже продаются, но сколько стоит не спросила.Фотки получились очень красивые.

Так что всё очень здорово, нам понравилось.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.10.11 15:00 (2 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liuka (2)