Регистрация: 06.10.11
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
октябре 2011
27.09.11 - 05.10.11

Отдыхали в отеле с 27.09.11 по 05.10.11. Были в Египте...

Отдыхали в отеле с 27.09.11 по 05.10.11. Были в Египте впервые. Ездили с ТEZ ТUR. Впечатления просто отличные. Море незабываемое.

Прилетели вечером. В аэропорту нас встретили, привезли в отель. Разместили быстро. Лучше конечно прилетать днём, чтобы не терять день. С утра пораньше помчались на море.Старались всегда приходить пораньше. С утра больше всего рыбок и мало народа.Пляж большой, лежаков много, всегда были свободные. Риф конечно очень красивый. Рыбок очень много. Видели даже ската, крылатку, большого наполеона. Обязательно берите с собой маску, трубку и лучше ещё и ласты. Получили огромное удовольствие.

На экскурсию ездили в РАС МУХАМЕД. В программу входило купание на рифе, посещение мангровой рощи и мёртвое озеро. Сама поездка понравилась, во многом благодаря гиду Исаму, молодец. Рассказывал очень интересно. А кораловый риф нашего отеля нисколько не хуже.

По питанию. Нам всё понравилось . Проблем с животом не было.На завтраки стандартный набор, но выбор есть. Обеды и ужины менялись. Всегда было и мясо и кура, морепродуктов конечно маловато. Упор на итальянскую кухню. Очень вкусная выпечка. Фруктов наверно хотелось бы побольше, обычно было два вида .Например бананы и финики, инжир и дыня.Еды хватало.

Отдыхающие в основном русские и итальянцы. Отношение персонала очень доброжелательное. Практически все говорят по русски.

Анимация есть. На пляже проводили танцы, иогу, аквааэробику, волейбол. Вечером предлагали поездки на дискотеки. Мы не ездили.Отдыхающие были всех возрастов, много и молодёжи, родители с маленькими детьми и пары в возрасте. Мы познакомились с людьми своего возраста и прекрасно проводили время. Вечером обычно гуляли по берегу, посмотрели соседние отели. В Бароне есть торговая улица с магазинами, там есть всё как и в Старом городе, но нет толчеи и суеты. Мне понравилось покупать там, по цене тоже самое.

Номер достался очень хороший. На первой линии. Единственное, плохо регулировался кондиционер. В сочетании с холодными напитками на пляже, у мужа заболело горло. Поэтому рекомедую брать лекарства не только от живота, но и от простуды. Муж очень много нырял. Ещё дома купили мягкий бокс для фотика, он очень пригодился. В магазинах здесь они тоже продаются, но сколько стоит не спросила.Фотки получились очень красивые.

Так что всё очень здорово, нам понравилось.

Добавлено 06.10.11 15:00 (2 328 символов в тексте)
Все отзывы Liuka (2)