Регистрация: 21.07.11
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Отдыхали в этом отеле в конце сентября. Как приехали сразу...

Отдыхали в этом отеле в конце сентября. Как приехали сразу же разместили (в 11 утра). Преобладают люди пожилого возраста (иностранцы), но это нисколько не в минус отелю, я считаю) Русских было по пальцам пересчитать - повторяйте английский)

Кормят очень хорошо: курица, мясо, салатики, овощи, фруктов полно, а какие вкусные тортики - мм м)))

Уборка проходит регулярно, делаю фигурки из полотенец) Номера отличные - чистенько, приличненько.

Отличное расположение отеля - направо пойдешь на море попадешь, а налево пойдешь на главную торговую улицу попадешь)- отличный шоппинг!

В ТЦ "Аланиум" были - ничего особенного, первые 2 этажа магазины шмоток, 3 - кинотеатр и всякие фастфуды. До туда добирались на автобусе №1 и немного пешком.

До моря недалеко, советуем ходить на пляж с синими зонтиками - там плиты нет) 2 лежака и зонтик 12 лир=240р

Из минусов (не существенны): сейф мы были вынуждены взять на всё время пребывания, так нам сказали на ресепшене, 3 бакса в день.

Лежаки занимают постоянно, надо подлавливать момент и ложить своё полотенце, иначе место под солнцем у бассейна не видать(

Добавлено 06.10.11 18:59 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)