Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
14.09.11 - 29.09.11

2.3

Хороший отель для тех, кто не собирается сидеть в номере...

Хороший отель для тех, кто не собирается сидеть в номере весь отпуск.

Номер был чистый, уборка ежедневно, полотенца раз в 2 дня меняли.

В номере есть кондиционер (за доп. плату). Телевизор, минихолодильник.

Отель буквой Г стоит. Одна часть выходит на "Bar street", а там веселье до 2-х ночи, так что могут быть поблемы со сном.

Вторая часть выходит в тихий дворик, с пальмами и кустами (мне повезло). Там же во дворике можно парковать машину.

Городской пляж - 2 минуты ходьбы. Бары и таверны тут же. Мне понравилась таверна "Porto Bello", рекомендую.

Помогает ей ее мать, приветливая бабушка, но ни слова по английски не понимает. На ресепшен никого в течении дня нет.

В номере можно курить (в греции нельзя курить только в автооусе похоже что).

Во дворик выходят номера 50-55 (первый этаж) и какие-то на втором.

Еда на завтрак никакая и мало, в том смысле, что если опоздал к началу, останется только чай и варенье.

Меню примерно такое: сыр, колбаса, яйца (не каждый день), мюсли, варенье, чай, кекс, хлеб.

Я ходил завтракать в соседний бар. Английского завтрака могло и до вечера хватить.

Есть балкон, дверь с москитной сеткой. Правда комары как-то пробирались, спасает фуммигатор.

Розеток в номере было 3 штуки, вполне хватало для зарядки всех устройств.

Сейф вроде есть на ресепшен, но поскольку там никого не бывает, пользоваться им наверно неудобно.

Случаев воровства не было за 2 недели, мелочь с кровати перекладывали на стол, чаевые не брали.

Пару раз в ванной видел одиноких таракашек. Смываются струей кипятка.

Основной контингент - пожилые немцы.

Добавлено 06.10.11 21:11 (1 676 символов в тексте)

14:51 23.10.12

Полностью согласна с Вами, Кирилл.
Была в начале октября 2012 года - в лучшую сторону там ничего не изменилось, судя по Вашему описанию.
А по поводу "Хозяйка отеля очень мрачная молодая гречанка, появляется на завтрак и на приезд новых постояльцев. Помогает ей ее мать, приветливая бабушка" - я бы даже сказала, что там все делает именно бабушка - так как у меня был номер на 1 этаже, и комната бабушки соседствовала с моей - было слышно, чем она занимается. Бабушка САМА даже носила с завтрака грязную посуду к себе, там мыла (слышно было через стенку) и несла САМА же опять обратно, не раз видела как убирала комнаты именно бабушка - убирающей комнаты хозяйку не видела ни разу. В общем все на себе тянет бедная бабуля, которую реально жалко, а внучка этим в наглую пользуется и ничего не делает...