сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

3.7

Отдыхали в отеле компанией друзей, 3 пары, в сентябре...

Отдыхали в отеле компанией друзей, 3 пары, в сентябре 2011. Выбрали отель на основании отзывов туристом, привлекло наличие своего пляжа и близость к Родосу.

Начну с размещения. Мы купили путевки в Натали Турс за 2 месяца до поездки, попросили забронировать нам 3 соседних номера, выбрали комнаты с видом на море в главном корпусе. Когда же мы прибыли в отель, выяснилось, что жить мы будем в бунгало, так как других свободных номеров нет. Что можно сказать про бунгало - ремонта не было лет 5, все обшарпаннное, сантехника "убитая". На кой нам сдались 2 комнаты и 4 кровати на пару из 2 человек??? Тем более, что комнаты смежные и в одной из них нет окон:(( Вид из бунгало открывался прекрасный...на обшарпанную стенку другого отеля и кусок сада. Морем и не пахло. Разгневанные мы пришли на ресепшен, сотрудница отеля раз 50 повторила нам, что других номеров все равно нет и ей очень жаль. Мы связались с представителем Натали Турс, вежливо, но доходчиво нам дали понять, что это наши личные проблемы и никто нам не поможет, номеров нет и все. Объяснение было такое - по прайс листу бунгало дороже, так что это нам повезло. Вникать в то, что бунгало обшарпанные и не с видом на море, никто не стал.

Сложилось ощущение, что такие "прекрасные" номера выдаются в основном русским, так как наши соотечественники часто английский не знают и качать права не могут. Но в нашем случае отель прокололся. После часовой утомительной беседы с ресепшенисткой нам сказали, что через 2 дня нас переселят в основное здание, а пока что - вот вам бутылка вина от отеля.

Пережили 2 ночи в бунгало ( к тому же, там ужасно пахло канализацией), а потом переселились.

День и ночь, номера в основном здании в гораздо лучшем состоянии, нормальная сантехника, вид на море присутствовал:-)

Теперь о расположении отеля - в 6 км от самого Родоса, такси стоит 11 евро из отеля, и 9 евро из города обратно. Можно доехать и на автобусе. Рядом куча ресторанчиков и магазинчиков, гулять правда особо негде, набережной как таковой такой, так что прогуливались вдоль дороги, когда было желание:-)

Еда в отеле - обеды и ужины отличные, всегда большой выбор свежих овощей и холодных закусок, из горячего - обязательно мясо, курица и рыба, гарниров тоже много. Все вкусное и свежее. Единственная претензия к завтраку - он был скудноват, маленький выбор и почти полное отсутствие фруктов. Но мы быстро нашли выход - фрукты набирали на ужине и приносили их на завтрак:-)

Анимация нас не сильно интересовала, но ребята были в меру активные и не сильно навязчивые. Стандартный набор - аквааэробика, водное поло, дартс , воллейбол, стретчинг, минидиско для малышни вечерами, и шоу-программа вечером.

В целом отдых понравился, но убедились, что греческие категории звездности - дело темное. На сей раз "четверка" была с большим минусом.

Добавлено 07.10.11 12:10 (2 811 символов в тексте)