Регистрация: 30.03.13
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2011
17.09.11 - 30.09.11

Здравствуйте. Отдыхали в сентябре...

Здравствуйте. Отдыхали в сентябре, с 17.09.11 по 30.09.11. Хочу поделиться отзывом об отдыхе в этом отеле. Об операторе .Что могу сказать об отеле...Куда летели,знали и отзывы читали. Но всё оказалось ни так уж и страшно. Начну с размещения. Мы прилетели поздно и девушка которая нас сопровождала в автобусе сказала,что люди работающие там отлично говорят по русски(но позже они все почему то его забыли). Нам подняли чемоданы. Мы сразу отдали 10 $ и попросили номер с видом на море. Мы даже не заполняли ничего,нам одели браслеты и повели в номер. Наш номер располагался на 6м этаже( номер 1605). Лифт только до 5го. Но нас это не огорчало)))Вид,как мы убедились на утро,действительно был отличный. Море,горы. В номере единственное чего не хватало,так это света. В ванной горела только одна лампочка над зеркалом. В самом же номере в коридорчике света небыло. Постель и полотенца нам меняли постоянно.(не смотря на оставленные чаевые). Подъем к отелю и вправду не очень удобный,в горку. Море тоже,каменистое,но есть пирсы. Хотя для детишек не очень. Но левее от пляже отеля есть песчаная бухточка и там здоровский пляж. На пляже была женщина,которая готовила отличные лепешки. В баре были только инвайт и чай. Что касается еды,да,она однообразная. Два раза была кислая картошка и спагетти,немного заветренные огурцы и помидоры. Но выбирая из того что было,мы голодными небыли. Из напитков разведенный инвайт. Кофе жиденькое. Чай не брали. Из спиртного пили почти только Raki. Так как это единственный напиток который нельзя развести)))) Один раз бармен удивил так удивил. Налил в один стакан джин,в другой раки и когда я попросила разбавить джин спрайтом,то он ПОБЕЛЕЛ!!! Вывод-спиртное буторят и разливают где то в подсобке. Так что дальнейшее время в баре брали только раки. Что касается персонала....Сам директор вообще крейзи!!! Когда аниматоры в обед или вечерами устраивали развлекухи,то он просто тупо подходил и в лучшем случае делал тише,в худшем-выключал!! Тем самым отбивал всю охоту находиться на территории отеля. Аниматоры Ольза,Казим и Ди-Джей отличные ребята. Веселили как могли. Ездили на диско,плавали на пиратских кораблях.Когда же небыло хозяина весь персонал зажигал народ своими национальными танцами!!! Что касается Елены,гида( Санрайс тур) она нам помогла в трудной ситуации. Но в дальнейшем мы с ней не сталкивались и экскурсии не брали. Отдыхали сами по себе. В общем отдых понравился. Места там красивые. Но могу сказать так,за те деньги которые мы полетели,да еще и 3* сойдет. Впечатления отличные. Делайте сами выводы читая отзывы. Удачи всем!!!

Добавлено 07.10.11 14:31 (2 575 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (10)