АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
17
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Feronia Hills (отель был переименован 01.03.13)
Отдыхал С друзьями в
августе 2011
06.08.11 - 14.08.11
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в начале августа 2011г. Об отеле: заселили в хороший...

Была в начале августа 2011г.

Об отеле: заселили в хороший номер прямо напротив бассейна, денег при этом не давали. Ребята, с которыми в последующем познакомились, жили в подвале, там конечно ужас: кошки (которых было замечено там минимум 5 штук) спали на нашем балконе, а справлять нужду спускались к ним, вонь соответствующая!!! в номер не зайти!! так что просите номера не подвальные. Были у девчонок на 2м. этаже, номер тоже хороший, солнечно. Они в принципе все одинаковые, но нюансы с кошками стоит учитывать...

О еде: одно и то же из раза в раз.... На завтрак яйца, сыр, огурцы помидоры, нарезанные разной формы и с разными приправами, иногда были гренки, помидоры с сыром. На обед все то же самое, соевые котлеты (после которых от туалета далеко отходить не надо) ужасно острые, либо курица (в основном спинки, цельного куска не дождешься). На ужин все то же самое, огурцы и помидоры, только теперь с майонезом и т.п. В принципе голодным не останешься, я принаровилась резать огурцы-помидоры и кидать туда фету, а-ля греческий салат)) Но в последние дни уже не выдержали и пошли кушать в ресторан нормальную рыбу и тп. Да, кстати, рыба в отеле была, но гадостная на редкость, порезана мелкими кусочками жареная селедка..... Выпечка супер, но это кто любит и тоже разнообразия нет, два вида каждый день! Вобщем если бы не зазнакомились с местным поваром, который пытался ухаживать и делал различные тортики специально для нас и даже оливье разок сделал, как надо, с солеными огурчиками, яйцом и колбасой)))))

О баре: в баре нет то пива, то вина)) Ассортимент таков-пиво, вино белое, вино красное, раки (местная водка), джин, водка. Вина не было часто, пива тоже... пили джин-тоник, но не знаю, сколько его надо выпить, чтобы хоть как-то почувствовать расслабление. А вообще алкоголь местный странный, покупали вино в магазине-эффект один, срубает в сон, причем резко) Поэтому, любители спиртного, запасайтесь в дьютике всем, что любите))) Для сравнения в Египте в 5* пила все местное и оооч. отлично себя чувствовала)) И при этом в баре бармен смотрит с такой укоризной, когда ты подходишь еще раз за чем-то...

О пляже: сходили один раз, размером 5 метров, пять лежаков под навесом лодочной станции. Вода от всех этих скутеров грязная. Вообще пляжи там все галечные, мне лично не понравилось, волны сильные, ноги все разодрала. Поэтому купались в бассейне и загарали там же. Единственное, что ходили иногда ночью на море,когда все лодки и скутеры, убирались с пляжа.

Что еще хотелось бы отметить....Хамам, купили туда билет у гида, нам не понравилось.... мы попросили, чтобы все процедуры делала женщина, толи поэтому, за полчаса от нас отделались, ничего толком не сделав... Девченки пошли в соседний отель и там их в течении двух часов мазюкали всякими скрабами и маслами, причем заплатили они меньше на 10долларов, вернулись они соответственно в восторге. Ходили в Инферно на дискотеку, оч. понравилось.

Вобщем, было в целом неполохо, главное ведь компания, а она у нас сформировалась супер!! Смотрите по деньгам! Мы выбирали из дешевых, то и получили! Во второй раз туда не поеду, но и отговаривать Вас тоже не буду. Все соответствует 3 звездам! Удачного отдыха!

Добавлено 08.10.11 14:19 (3 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв