Регистрация: 19.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 01.10.11

Были в с 16-го сентября по 1-е октября. Заселение...

Были в с 16-го сентября по 1-е октября.

Заселение.

Приехали в отель в 22 часа. Дали на ресепшене 20 баксов, попросили комнату в 6-й корпус. Дали без проблем. НО!!! Есть один нюанс. Курящие, обращаю ваше внимание на то, что вам могут дать номер без балкона, а в самом номере курить запрещено! Мы так и попали. В итоге попросили поменять комнату, и нам без проблем дали другие ключи, когда поняли, в чём дело. Кстати, если заезжаете вечером, когда на гест рилейшн уже никого нет (русскоговорящей девочки), то желательно, чтобы кто-то знал английский. Вредные мужики на ресепшен делают вид, что плохо понимают по русски.

После 10-ти вечера, понятное дело, ресторан закрыт. Но нам дали бумагу с нашими именами и мы без проблем пошли на Сохо в Кафе Чино. По этой бумаге там нас бесплатно покормили.

Питание.

На четвёрку. Такое впечатление, что они не могут готовить. Берут нормальные продукты, но делают с ними такое, что есть это невозможно. Я очень люблю кальмары. Их практически невозможно испортить. Но они с ними что-то делали неправильно, в итоге есть их было невозможно. Рыба отратительна. Но вот мясо и курицу готовят на отлично. Очень вкусно. Больше всего понравились овощи в тесте, обжаренные во фритюре (не помню, как называется). Выпеча просто отлична! Кто не любит острое (или нельзя) будьте внимательны с супами. Иногда там гольный перец. Я люблю, для меня это не проблема. Фруктов мало. Арбузы очень вкусные.

Бар.

Ну про барменов все знают, кто хоть раз был в Египте или Турции. Все смотрят на тебя с таким видом, ну когда же вы напьётесь? Рекомендую просто забить на это и не обращать внимание. А так всё нормально. Единственное, на пляже наливают в маленькие пластиковые одноразовые стаканчики. Приходится часто бегать. Я спросил, почему так. Ответили, что это политика отеля. Странная политика. Барменам больше работы. Хотя там такое пиво, что только в туалет бегаешь. Вода!

Анимация.

Её просто нет. Я сдружился с девчонками из анимации. Они мне объяснили, что всё рассчитано на то, что рядом Сохо. Им нет резона сдерживать народ вечером в отеле. Как раз интересней, чтобы гости шли на Сохо и тратили там свои деньги. Хотя напитки для гостей Сиерры и Савоя там бесплатно. Так что, если рассчитываете на хорошую анимацию, выбирайте другой отель.

Пляж.

Пляж маленький, но хороший. Не надо никуда с утра бежать и занимать лежаки. Всегда есть свободные места. Вход в море по пантону. Кстати, коралл справа намного красивей и интересней, чем слева от понтона. Обязательно берите маску и ласты. Много потеряете, если не увидите этой красоты.

Выселение.

Если у вас поздний выезд, как это было у нас (вылет в 23-45), можно продлить номер за 60 баксов до 18-00. Браслеты до этого времени не снимают. Но в 18-00 срезают. Поэтому есть смысл познакомиться с кем-то из гостей, кто уезжает позже. Будут вам брать напитки.

Общее впечатление.

Отличное!! Обязательно поеду туда ещё. На большее время. Две недели - мало. Всем рекомендую.

Спасибо всем, кто это прочитал. Если будут вопросы, спрашивайте.

Сохо

Главный бассейн

Добавлено 09.10.11 12:17 (3 028 символов в тексте)

12:27 09.10.11

Мы с сыном едем на каникулы в Сиерру (22-30 окт.) Обнаружила в договоре, что наше питание называется Премиум Олл. Что это еще за чудеса? В Сиерре далеко не первый раз, такого не помню. Судя по Вашему отзыву, с питанием все по-прежнему, никаких изменений. Вы что-нибудь слышали про премиум? Спасибо за ответ. Оксана.

19:51 09.10.11

Только вчера прилетела из этого отеля.. премиум олл даёт вам возможность кушать каждый день в 2-х ресторанах на Сохо, бесплатный боулинг, 15 мин массажа.. и ещё много всяких плюсов..

10:37 10.10.11

А на боулинг надо записываться заранее? Где этот бесплатный

10:40 10.10.11

А вы можете более подробно рассказать про эти плюсы? Буду Вам очень благодарна. И на счет ужинов на Сохо - напитки там тоже фри или за них нужно платить отдельно?

Все отзывы Сергей (1)