Регистрация: 11.01.11
Отдыхала В одиночку в
апреле 2001
01.04.01 - 07.04.01

Очень милый уютный отель. Я была в этом отеле в апреле...

Очень милый уютный отель. Я была в этом отеле в апреле 2000 года и тогда он был еще Apollo 3* это сейчас он Aida 4*. Для трешки с завтраком была оптимальная цена за недельный тур с 2 экскурсиями по городу+трансфер+авиаперелет=350 $ (виза тогда еще не нужна была).

Персонал приветливый, было несколько человек из Украины. В моем номере на 2 этаже стояла 2-х спальная кровать, батареи с регулятором тепла, душевая кабина с герметичной дверью - можно было по пояс воды набирать и она не вытекала. Полотенца большие и белые, но меняли только после чаевых))).

Завтраки в 2000 г были обильные: булочки, хлеб, яйца, джемы, масло сливочное, молоко, чай, кофе, сосиски, колбаса, сыр, йогурты 3 видов, мюсли и т.д.

Отель расположен в тихом месте рядом с посольствами, разбоя и грабежей не было))) Сейф на ресепшене - отдала под расписку с перечислением вложенного и суммы денег, все запечатали в файл и поставили пломбу с печатью отеля и моей подписи. Я в тот раз была в 1 раз заграницей и отель меня поразил своей подуманностью - ничего лишнего и все удобно.

Я завтракала в 7 утра и уходила из отеля гулять по городу, приходила только ночевать. Единственное о чем жалею до сих пор - не поехала на экскурсию в Карловы Вары, т.к. она стоила отдельных денег и я их как раз и пожалела, а потом с жадностью слушала отзывы туристов из нашей экскурсионной группы (15 чел).

Я съездила на 2 групповые экскурсии, а потом гуляла самостоятельно, купила путеводитель на русском языке - и вперед. Языкового барьера нет, все понимали меня. Рядом с отелем был очень хороший продуктовый магазин с дешевыми и свежими продуктами (там всегда были очереди из местных, меня тоже принимали за местную и разговаривали по-чешски). Кроны в обмен на доллары давали чуть меньше, чем рубли, но примерно одинаково, поэтому в магазинах у меня не было путаницы в ценах - в кронах примерно как в рублях.

Резюме - в этот отель можно ехать при условии, что вы не будете сидеть весь день в номере, а проведете все время на экскурсиях.

Добавлено 09.10.11 21:50 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)