Регистрация: 25.08.11
августе 2011
10.08.11 - 20.08.11

Замечательный отель! Отдыхала с подругой. В переводе...

Замечательный отель! Отдыхала с подругой.

В переводе с итальянского означает - прекрасный вид. Вид действительно был потряающим! 2 больших окна с видом на море))))) жили на 2 этаже, номер вроде бы 59. номер простенький, мебель старенькая), но самое главное чистый и все есть! белье меняли раз в 3 дня, полотенца каждый день. Главное быть приветливыми!!!!! море через 2 минуты после выхода из отеля. бетонка. выход замечательный, удобные лесенки.

Пользовались услугами отеля Sipar 3*.

На ресепшене гостеприимно встретил администратор Veljko Basic))))) приехали рано утром, сразу заселили.

Во время отпуска все нам подсказывал - куда обязательно съездить, какие экскурсии взять, что попробовать, что купить, куда сходить вечером. В отеле интернет не дорогой, и обмен валюты с небольшой комиссией)))) Сам хорват, но прекрасно говорит на русском, и параллельно знает около 5 языков.

Очень вкусно кормили. У нас был завтрак и ужин, напитки за ужином платные, но не дорого. Шведский стол. Большой выбор мясных блюд, овощей, супы на ужин, блинчики на завтрак, всегда фрукты, на ужин мороженое. Все всегда было свежее и вкусное.

Умаг в 10-15 минутах прогулочным шагом от отеля. можно через город, можно по набережной - вид афигенный, воздух ласкающий, свежий, теплый. Вообще климат в Хорватии самый комфортный.

В отеле отдыхают итальянцы и немцы, много детей. Русских было очень мало. Нам это очень понравилось. Все очень деликатно и уважительно. Прекрасные итальянские вечера в баре около моря при отеле, через день ходили, живая музыка, живое пение, прекрасное пиво и сухое вино)))))

отдых замечательный. сейчас уже октябрь месяц, а все помню как вчера.

очень советую

Добавлено 11.10.11 00:18 (1 676 символов в тексте)
Все отзывы Klarida (2)