АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
39
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номера неплохие (оплачивали 2-к. люкс в Променаде...

Номера неплохие (оплачивали 2-к. люкс в Променаде), но слышала лично возмущение людей о плохом состоянии их номеров.

Вообще санаторий контрастов: много пафосной, "позолоченной" мебели и грязный ковролин, захватанные жирными пальцами двери, неплохой СПа- центр и в нём же грубое нарушение санитарных норм (вода в бассейнах жёлтая, сплошной поток людей проходящих через купальную зону в УЛИЧНОЙ обуви наверх, к массажным кабинетам), рекламируют элитный отдых, а на самом деле санаторий - сплошной проходной двор + постоянная стройка этажей и всего прочего!

Но при этом приветливый средний медперсонал, нормальное питание (хотя во вторую неделю все надоело и ужинали в других кафе на улице).

Однако, если всё вышесказанное сугубо индивидуально для личного восприятия, то есть моменты, на которые не закроешь глаза: 1. отдых дорогой + нужно оплатить еще 30-40 % за процедуры, которые тебе нужны, т. к. прайс составлен очень хитро: вроде бы все включено, ан нет! уже оплаченных процедур ты можешь ждать почти до конца путевки, а на платные - в тот же день, да и ёще не взирая на явные противопоказания - только плати!

2. Нет стандартов, нет единого управления коллективом, каждая служба сама по себе: уезжали на целый день на экскурсию, спросили за сутки о возможности предоставления сухого пайка, рецепция ответила - Да!, ресторан ответил - Нет!

Добавлено 11.10.11 16:32 (1 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв