АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.11
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 3405
Фото: 9
51
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отеля я не выбирал, меня просто поставили перед фактом...

Отеля я не выбирал, меня просто поставили перед фактом. К сожалению, были забронированы номера на 2 этаже, которое напоминает о общежитском прошлом этого здания. На этом уровне два туалета на этаж - М и Ж, две душевые - М и Ж. В принципе даже там все чисто и уютно. Бывал в номерах на 6 этаже, так там двухкомнатные номера, тоже отлично выглядят. Не знаю, был ли для нашей группы отдельно заказан ужин в ресторане, но завтраки точно для всех и можно было вдоволь покушать для начала дня. Персонал - приветливый, разговаривает, в том числе, и на русском языке, без каких-либо претензий.

Конечно, "Томо" находится немного далековато от старого города, но каких-то 20 минут на троллейбусе или 10 на такси, и вы там. В 2х минутах ходьбы от отеля есть супермаркет "Максима", в минутах 20 ходьбы в одну сторону - торговый центр "Домина", в другую сторону - торговый центр "Подиум". Был только в "Домине", там громадный супермаркет "Призма" типа нашего "Ашана", а также множество различных магазинчиков одежды, обуви, подарков и т.д.

В целом впечатление неплохое.

P.s. Совсем забыл в ночь с субботы на воскресение невозможно было спать. Даже не музыка, а вибрация от музыки совершенно не давали покоя. Как мне сказал коллега, в предыдущую субботу было то же самое. Поэтому 2ой этаж - точно плохой выбор!

Добавлено 11.10.11 21:45 (1 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (7)