Регистрация: 21.09.11
Отзыв об отеле Regency Lodge Sharm, Regency Royal Hills (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Вот и побывали мы в этом отеле. Отель вполне нормальный...

Вот и побывали мы в этом отеле. Отель вполне нормальный, на мой взгляд,

Да, нас тоже заселили сразу, номер дали 309 с видом на бассейн, Что удивительно, территория отеля очень зеленая. Еде нормальная была не разнообразная, (давил мясо, рыбу, печень, сосиски, рис, макароны утром каши были, салаты, типо омлет, десерт понравился только лимонное желе, ну и так по мелочи сыр брынза, супы и еще всякое такое, что на хлеб мажут.) минус один был, фруктов не давали и лавки фруктовой рядом не было, ходили за фруктами в магазин "METRO". Анимации в этом отеле нет вообще! Персонал действительно дружелюбный, всегда улыбались, прибирали номер каждый день, не очень хорошо, но все же хоть пол подметали. Есть свой пляж отельный 5 минут езды на спец, газельке, но он подходит только маленьким детям. Что бы поплавать с маской ходили на платный пляж, клуб Бельпенар, какой - то (цена за человека 20 фунтов). Подальше него был еще один более цивильный с понтоном,но дорогой (цена за человека 300 фунтов). Вот в этом районе просто чудесные кораллы, много рыб, очень много синих медуз плавает, но они не опасны совершенно.. Рекомендую для очень бюджетных туристов.

Добавлено 12.10.11 19:59 (1 154 символов в тексте)

06:52 23.08.12

лучше доплатить за нормальный отель со своим пляжем--300 фунтов,охренеть!!!лично я плаваю только где кораллы иначе зачем в египет то лететь.чего тут бюджетного????за еду плати,за пляжи плати---уж лучше на все включено.

03:14 17.11.13

Самый лучший пляж в этом районе-Эль Фанара,платный 10 фунтов с человека.А дикий пляж справа от Мархабы-вообще бесплатный.

Все отзывы Evgeshechke (1)