августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

2.7

В начале был чайник. Потом он создал чашки. После появились...

В начале был чайник. Потом он создал чашки. После появились бутерброды с засохшей, обветрившейся ветчиной. Два полуторных - на двоих. Запеченные, по всей видимости, неделю назад в Киргизии.

Потом был заказной завтрак. Яств, оговоренных с вечера, ждать пришлось долго, до нашего о них напоминания и еще. Но оговоренного мы так и не получили. Вместо заказанных двух порций блинчиков - одной со сметаной, другой с вареньем, нам принесли одну и со сметаной, и с вареньем. При указании на это не последовало, разумеется, никаких извинений. Нам принесли еще одну с вареньем, за которое, как выяснилось позже, выставили счет.

На третий день вместо двух полуторных бутербродов и чайничка были уже чашки с чаем и кусочки хлеба, запеченные поперек, словно половинок все-таки две.

Что мы можем сказать о номере? На самом деле, ничего плохого. Разве что стремная картина, ежедневно снимаемая нами со стены, с упорством безумного после очередной уборки оказывалась на прежнем месте. Ну и после прошлых посетителей комната была убрана не так, как хотелось бы: прямо на полу спал песок. Двуспальная кровать оказалась двумя односпальными, что создавало определенные неудобства, так же как и горячая вода, которую приходилось долго ждать, иногда напрасно.

Отель расположен где-то в районе центра. Поэтому добраться до пляжа, или, например, до вокзала, несложно.

Добавлено 13.10.11 13:32 (1 354 символов в тексте)