Регистрация: 03.06.10
Читательский охват: 20003
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
18.09.11 - 02.10.11

Хороший отель – отлично отдохнули! Приветствую всех...

Хороший отель – отлично отдохнули!

Приветствую всех. Отдыхали в отеле Queen’s Park Guynuk 5* в посёлке Гюйнюк, в Кемере с 18 сентября по 2 октября 2011 года. Данный отель выбрали исключительно по отзывам в интернете, также в мае в нём были знакомые наших знакомых, у которых мы уточнили многие нюансы отдыха в данном отеле. Отдыхали двумя семьями: я с женой и дочерью 3 года и наши друзья с дочерью 6-ти лет.

А теперь попорядку:

Трансфер что в отель, что из отеля без замечаний, занял чуть больше одного часа, обратно больше из-за остановки в «Сорбете», куда Пегас завозит в обязательном порядке. Приехали в отель около 8.50 утра, нас отправили на завтрак. Заселение произошло ближе 12.30, номер (как заранее бронировали и было оговорено с Гёст-релейшнс) дали в основном корпусе на 2 этаже (номер 202). Заранее связались по электронной почте с Гёст-релейшн и попросили тихие номера, что и получили, вид был на Маджести мираж парк, горы и боковой вид на море, номера рядом 202 и 204. Номера большие, светлые, чистые, всё работало. По поводу уборки и пополнения мини бара – на 2-й день уборщица пришла убирать в районе 2-х часов. Я сходил на рецепцию к гёст-релейшн Марье и договорился что убирать наш номер и пополнять мини бар до 13.00 или после 16.00, и проблема исчезла. Оставляли уборщице чаевые – качество уборки удовлетворяло.

Территория понравилась, зелёная, ухоженная. Разделена мостиком на 2 части. У бунгало – тишина и красота. За бассейнами следят и каждый день их чистят. Также постоянно работали садовники, что-то сажали, пропалывали и т.д.

Пляж действительно не большой, но места нам всегда хватало, на пляж приходили в районе 9-ти утра после завтрака и всегда находили свободные лежаки, если было надо перетаскивали и ставили их рядом. Проблем с пляжными полотенцами не было. Вода в море чистая, почти всё время волнения не было. Море было тёплым, в районе 27 градусов. Одним словом – море – полный зачёт .

Питание также удовлетворило нас полностью. Готовили вкусно, много и разнообразно. Всё понравилось. Пили мы минеральную воду, пиво и томатный сок, айран. Для детей покупали в маркете (не на территории отеля) соки и холодный чай липтон. Фрукты также порадовали, особенно персики, виноград и дыня с арбузом. На завтрак всегда брали себе апельсиновый фреш – 2 доллара за стакан. Из-за наличия маленьких детей в аля-карт рестораны не ходили. Единственное, что не понравилось – это раздача мороженого всего час в день возле пляжа – тут явная экономия на посетителях .

Персонал отзывчивый, видно что многие стараются. Многие знают немного русский язык, рады, когда обращаешься к ним на турецком. Одним словом – как ты к людям, так и они к тебе.

Погода во время нашего отдыха порадовала, днём было жарко, выше +30, под конец отдыха пару дней были дожди, с моря дул холодный ветер и некомфортно было выходить из воды. Но всё наладилось.

Наши дочки с удовольствием ходили в детский клуб, рисовали там, раскрашивали песком картинки, лепили из теста печенье и просто игрались. Вечером каждый день наши дети зажигали на детской дискотеке. Также с мини-клубом съездили на ранчо, где покатались на лошадях и посмотрели выступление фокусника. Респект детским аниматорам Лизе и Полине.

Подведу итог – данный отель весьма подходит для семейного отдыха, в том числе и с маленькими детьми, учитывая – что это пятизвёздочный отель эконом класса. Всем приятного отдыха.

Отвечу на вопросы по отелю.

Основной корпус

Наш номер

Наш номер

Гроза нат Антальей

Добавлено 13.10.11 14:53 (3 450 символов в тексте)