Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Были в отеле в сентябре 2011. Отель красивый. Территория...

Были в отеле в сентябре 2011. Отель красивый. Территория очень ухоженная. Пляж чистый, лежаков хватало всегда , в любое время. Номера уютные, но убирали плохо. Минибар пополнялся каждый день, даже если мы все не выпили. Еда в отеле вкусная, правда не очень разнообразная, уж очень маленький выбор сладкого. И самое главное НО в питании: ДЕТЯМ ЕСТЬ НЕЧЕГО, кроме картошки фри. Все острое. Но самый большой недостаток данного отеля в нем не возможно спать , ночью музыка гремит до 2-3 часов ночи. Я в этот отель больше не поеду.

Добавлено 13.10.11 21:54 (526 символов в тексте)

09:19 14.10.11

а что плохого в мызыке ? если честно я не совсем понимаю Вас.!!отель шикарен во всех смысла .

10:59 14.10.11

Уважаемая Елена!

Благодарим за отзыв и очень сожалеем,что Вам не удалось оценить отель по достоинству.Даже не знаем за что извиняться - по уборке никогда претензий не поступает,недостаточный выбор сладкого - кажется это не о нашем отеле,а что касается детского питания - возникает вопрос чем же кормили детей другие отдыхающие,тем боле что в сентябре отдыхало очень много детей!
Извините конечно,но почему-то подобные отзывы появляются здесь именно после большого количества положительных и полных благодарности отзывов.
А про громкую музыку даже писать не хочется,амфитеатр позже 12 часов никогда не работает,вся музыка на пляже и ее в отеле не слышно,а если слышно - это из рядом стоящего Титаника.

Entertainment Manager
David POHL

16:03 14.10.11

С едой для детей - надо лучше искать было. Утром каша всегда, яичница, омлет, сосиски. Днем детский суп всегда был. Кто хотел - тот нашел.
Поддержу только уборку. Точнее уборку пола. Очень поверхностно убирали. А случайно разорвавшийся воздушный шарик в углу комнаты не смогли убрать весь отдых.
Нам музыка не мешала. Ребенок засыпал с открытым балконом во время всех шоу!
Есть еще один минус - комары. Поэтому совет - брать с собой проверенные фумигаторы.
Отелю твердая пять с плюсом. Думаем как бы еще навестить.
Стрелкам Archery Владимиру и Георгию привет.

17:38 14.10.11

Написать можно что угодно.Это я по-поводу сладкого - "это не про наш отель". Я в Турции пятый раз, и в прежних отелях выбор сладкого был всегда больше чем у вас.
И Navigator? я как-то не привыкла в пятерках ИСКАТЬ еду для ребенка. И поверьте, детей кормили почти все тем же фри.Ах да, ну еще и овощами.
Как-то смешно читать оправдание о том, что в моем номере было слышно соседний отель. И как это понимать, что ваш отель построен из низкокачественных звукопроницаемых материалов? И получается, что если шумите не вы, так и проблема не ваша, что в ВАШЕМ отеле отдыхающие не могут спать?

21:03 16.10.11

просто поразительно, что для кого-то такой выбор сладкого может показаться маленьким:)
Насколько показалось нам пирожных и десертов около 20 видов ежедневно.

13:04 17.10.11

А как еще себя вести при наличии шведского стола? Только ходить и выбирать, задавать вопросы персоналу - "А что там? А из чего?".
Названия блюд были на английском. И винить отель в том что Вам было лень ходить как минимум некрасиво. То, что Ваш ребенок отказывался есть рис, макароны и прочие гарниры - отель не виноват.
И нам отель понравился. И мы туда еще поедем.
А проблема шума от соседних отелей почти везде. В чем вина аниматоров непонятно.
Вам нужны другие пятерки... В глухих природных местах.

00:03 19.10.11

Navigator вы не знаете не меня не моего ребенка и как минимум стыдно так рвать попу за отель. если вы конечно не его сотрудник, в чем я не сомневаюсь, пытаясь воспитывать и устыжать незнакомых людей, а тем паче указывать , что кому кушать. Я вот все думаю, а не попросить ли у вас телефончик , чтобы в следующий раз , во время пребывания в Турции, получать у вас консультацию по поводу питания детей.
А вообще ,исходя из всех ваших комментариев, всем посетившим данный отель нужно писать только дифирамбы, а если у человека, не дай бог , иное мнение , то ему непременно нужно ответить язвительно и гадливо.

13:15 21.10.11

Отдыхал в отели с 09.10.2011 по 19.10.2011. Полностью согласен с Navigator-40 .Мы всегда находили питание для своей 2 летней дочки.На завтрак всегда были: молочные каши, разные йогурты в которые можно было добавить свежие или консервированные фрукты или варенье, блинчики в которые можно было добавить варенье, ореховую или шоколадную пасту, яйца вареные ( 3 и 5 минутные), глазунья, омлет с любой начинкой на выбор, ветчина нескольких видов, хачапури с сыром либо с мясом, либо с картошкой, пареные и тушенные овощи, свежие овощи, свежие фрукты и многое другое.На обед и ужин: не острый суп, детский суп, макароны с неострым соусом, картошка либо печеная либо пюре (очень вкусное кстати), хачапури с сыром либо с мясом либо с картошкой, отварные курица и рыба, различные салаты, консервированный тунец, пареные и тушенные овощи, запеченное мясо (либо утка, либо индейка, либо ягненок, либо свинина) без специй (соусом можно было поливать отдельно), запеченная рыба (либо лосось либо дорадо), различные сладости, свежие овощи, свежие фрукты и многое другогое. К автору отзыва вопрос: Вы знаете, где выбор питания для детей больше? Скажите мне это место…

13:16 21.10.11

По поводу сладкого: Да бывал в отелях, где ассортимент сладкого был и по более, но именно качественных десертов нигде так много не было. В других отелях (все 5-ки) 50% десертов чисто декоративные и практически несъедобные (невкусные). Здесь практически все на высшем уровне: панакота разных видов каждый день, пахлава различных видов каждый день и на обед и на ужен (ни в каком другом отели такого не было), заварные не с масляным а с оболденным заварным кремом, тертые пироги с ягодной, цитрусовой или дыневой начинками (очень понравились), корзиночка с фруктами просто объедение, ореховый торт залитый ирисом (нями-нями), большое количество чизкейков, шоколадные тортики, пудинги (малиновый, рисовый, цитрусовый, шоколадный, вишневый, ванильный), безе, пирожиные а-ля картошка, мафины и тд. Один недостаток :Я за десять дней так и не попрабывал всего чего хотелось!!
Мало???

Шум от Титаника не мешал. Хотя был где-то 23:00, потом дискотека перемещалась либо на пляж, либо в закрытое помещение и музыку практически не было слышно. Но мы к этому относимся спокойно. Кому мешает можно закрыть балкон (шума не будет) и включить кондер (работает привосходно; дует в центр комнаты, а не на кровать, так что можно спать спокойно и не беспокоится за ребенка)