сентябре 2011
11.09.11 - 18.09.11

Хороший отель, за нормальные деньги. Были с 11 сентября...

Хороший отель, за нормальные деньги. Были с 11 сентября по 18 сентября трое взрослых. Территория ухоженная, много зелени, очень много бассейнов. Вся территория поделена на три уровня. Но это не напрягает, мне наоборот это понравилось. Есть Водные горки три взрослых и рядом в детском бассейне три детских. В отель приехали вечером, около 21 часа, принимающая сторона-Тез Тур. Заселили в течении 5-10 минут, пока все оформили. Жили в четвертом корпусе на третьем этаже. Комната обычная, с балконом, во всем отеле если на первом этаже - то терраса, выше балкон, причем в каждом номере. Номер убирали каждый день, но особенно не старались, хотя 1 доллар оставляли,за это вертел из полотенец сердечки на кроватях. Полотенце меняли если бросишь в ванной на пол.

Питание разнообразное, голодные никто не был, что касается как некоторые пишут что им мало накладывали еды, они не могли найти себе свободный стол, или стояли в каких-то жутких очередях??? Еда отличная, много мяса (курятина, говядина, баранина), макароны в обед почти в центре ресторана готовил повар египтянин-просто супер, к нему действительно была очередь, человека три. У него же была и картошка фри. Но за ней очереди я никогда не видел. Была пару раз очередь в три четыре человека в ресторане за спиртным. Но это мелочи, я наних вообще внимания не обращал, и не зацикливался из-за такого пустяка.Из фруктов были: бананы, дыни, апельсины, финики, яблоки, виноград, по-моему все. На мой взгляд единственный недостаток в питании - чай и кофе в главном ресторане только на завтрак, и отсутствие майонеза и кетчупа (я их так и не нашел). Очень много выпечки, в обед внизу мороженное (там же постоянно чай, кофе пироженное безалкогольные и спиртные напитки. Кстати о спиртном. Все спиртное (на мой вкус) низкого качества и наверное самое дешевое(рекомендую любителям хороших спиртных напитков купить в дьюти фри и привезти с собой) Пиво нормальное. Бар у бассейна на пляже действительно приходилось ждать пока тебя обслужат может около 2 минут(дольше меня не обслуживали).

Вообще персонал приветливый, и что самое для меня главное не надоедливый. Анимация хорошая есть две русские девчонки- Катя и Марина. Вечерняя программа в амфитеатре разнообразная, мне нравилась. На дискотеке не был, разница в два часа давала о себе знать, дискотека по нашему начиналась уже ночь около 1ч 30 минут.

В отеле очень много молодежи, но контингент разнообразен. В наше пребывание очень много было поляков, я думаю примерно 40% (кто был в это время знает, когда выбирали Мисс отель) также были арабы, итальнцы, англичане.

Поехал бы ли я в этот отель еще раз? скорее да но я не люблю ездить в одно и то же место. Рекомендовал бы друзьям? Однозначно за эти деньги да. Мы отдали за путевку с топливом за троих взрослых(сын 16 лет) 55 т.р.

Ресторан, человек на нарезке фруктов

Добавлено 14.10.11 00:02 (2 782 символов в тексте)