октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Общее впечатление об отеле очень даже положительное...

Общее впечатление об отеле очень даже положительное. За недельный тур мы заплатили около 1000 евро, два взр., НВ.

1) Расположен на берегу моря. Пляж песчаный( белый песок), заход в море постепенно и тоже песок! Были в октябре, на пляже было много сухих водорослей и что-то их особо никто не убирал.

2) Рядом с отелем куча баров, ресторанчиков, автобусная остановка, супермаркет, прокат машин, велосипедов

3) Есть лесопарковая зона где можно погулять

4)Для детей и взрослых рядом с отелем остановка паровозика который везет в Зоопарк.

5) Можно покататься на лошадях.

Номера на четверку. В номере есть варочная панель, холодильник, мойка. С посудой плохо, но нам было достаточно. Посуду можно купить в гипермаркете "Ерошка" он находится метрах 300-500 от отеля. В номере жили муравьи маленькие. Они нас тоже не напрягали. Телевизор есть, только каналов на русском языке нет. Обещали к лету 2012 года настроить. И вообще русскоговорящих в отеле было мало, человек 10-15 отдыхающих, персонал вообще не говорит по русски. Номер у нас был однокомнатный( спальня и гостинная с кухонным уголком). В спальне есть две сдвинутые кровати, которые постоянно раздвигались. Кому-то может это и удобно... Сантехника исправна, но когда моешься в ванной пол рядом мокрый т.к. висит какое-то сооружение которое не спасает от попадания воды на пол. Но это мелочь!

Питание: Очень вкусно! Фрукты, овощи, рыба, мясо, не мясо, выпечка, десерты все это было. У нас был полупансион. Отель работает кажется еще и по системе все включено.

Персонал дружелюбный, туристов любят но и не спешат.

Территория отеля нормальная, бассейн есть, сцена есть,зелененько, уютно и чисто.

Море очень красивое, вода прозрачная. Очень хорошо для детей. Забыла сказать что для детей есть анимация вечером. И не только для детей.

Курорт Са Кома появился в 1980 гг. Местных жителей нет, весь курорт состоит из отелей. В несезон все закрывается.

До Пальмы ехать час с небольшим если самостоятельно. Автобус идет от 1.5 часа, зависит от остановок.

пляж

территория отеля

Пляж вечером

напротив отеля супермаркет

Добавлено 14.10.11 13:13 (2 013 символов в тексте)