августе 2011
04.08.11 - 11.08.11

Отдыхали в Tour Khalef в начале августа. Немного...

Отдыхали в Tour Khalef в начале августа.

Немного припозднилась с отзывом, но все же считаю,что лишний раз похвалить работу отеля не помешает.

Перед поездкой долго и судорожно выбирали между "Мархабой" , "Эль ксаром" и Тур халефом"

О своем выборе ни сколько не пожалели!

Не буду подробно перечислять все достоинства, присоединюсь к предыдущему отзыву.

Внешний вид отеля,красивая и удобная территория,сервис, номер, пляж - 5 баллов.

Интерьеры холлов оформлены богато, в номерах всегда чистота, сантехника и мебель в хорошем состоянии, хотя мы жили в семиэтажном корпусе, который считается хуже второго.

В номере спокойно оставляли ценные вещи, даже чаевые, которые мы оставляли на кровати, горничные не брали.

Wi-Fi в холле, интернет не самый быстрый , но связь всегда была.

Еда изумительная, положа руку на сердце, скажу, что за всю неделю прибывания там, мы не пропустили ни одного завтрака , обеда или ужина - объедались до отвала :). Особенно приятно и трогательно, когда вечером накануне отъезда вам украшают стол лепестками цветов, из салфеток делают лебедей и пр.

Везде чистота,красота и приветливое отношение.

Отель больше семейный, много развлечений для детишек. Аниматоры ненавязчивые, с утра и до ночи в заботе о досуге туристов.

Тунис покорил меня своим белоснежным мелким песком, ходить по нему - одно удовольствие! Правда во время нашего отдыха два дня был сильный ветер и лежа на пляже этого песка мы наелись сполна :)

Вечерами в основном не находились в отеле, постоянно выбирались либо к порту, к "Медине", либо просто гуляли по городу (исходили его вдоль и поперек). Большинству туристов на каждом углу предлагают гашиш и"марьиванну" :).

Как и большинстве арабских стран, за территорией отеля много мусора.

Тунис произвел двоякое впечатление - страна контрастов.

В первую очередь удивило большое количество очень дорогих автомобилей у местного населения, новые дома, и тут же бедняки, живущие в захолустьях на территории рынка, не имеющие удобств и др. благ цивилизации.

В завершении хочется отметить, что я несколько удивлена отрицательными отзывами об отеле,но сколько людей столько и мнений... Хорошее настроение - это залог отличного отдыха!

Самое главное, что мы остались очень довольны, чего и Вам желаем!

Спасибо за внимание.

Добавлено 14.10.11 22:07 (2 278 символов в тексте)