АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 178
Фото: 0
34
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2011
01.01.11 - 13.01.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в Нью-Йорке лучше выбирать в зависимости от целей...

Отель в Нью-Йорке лучше выбирать в зависимости от целей Вашего пребывания. Отель Chelsea Inn расположен в районе Манхеттена Челси на 17 улицей между 5 и 6 Авеню. Если Вы планируете вечерами посещать джаз-клубы и мюзиклы, то это хорошее расположение отеля. Если Вас не смутит соседство с гей-клубом (вечерами тусуются очень яркие личности), то это интересный вариант экономичного размещения в Нью-Йорке. До музейной мили и музея Метрополитан 10-15 долл.на такси, до 5 Авеню и главного шопинга 5-8 долл. на такси или 15-20 мин. пешком, после вечернего мюзикла или джаза тоже можно дойти пешком до отеля за 15 мин. В отеле много европейских туристов.

Номера в отеле вполне просторные, но нужно учитывать некоторые особенности: в отеле нет лифта, душ и туалет общий на 2 номера, но в номере есть раковина и чайник. В стоимость проживания включен завтрак, но нет столовой или буфета, поэтому завтрак Вы получаете по талончику отеля в цокольном помещении: одну из свежевыпеченных булочек, чай или кофе, какой-нибудь фрукт или сок. А дальше можно завтракать в номере отеля или разместиться с завтраком на ступенях отеля с немецкими туристами.

Персонал в отеле приветливый и любезный, всегда готовы подсказать нужный адрес. Но ресепшион работает в 8 до 20 часов. Рекомендую отель для экономных туристов и только для компаний от 4 человек (с учетом общего санузла на 2 комнаты).

Добавлено 14.10.11 23:05 (1 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация