октябре 2011
09.10.11 - 16.10.11

2.7

Спешу написать отзыв об отеле Splendid 3* в Праге, потому...

Спешу написать отзыв об отеле Splendid 3* в Праге, потому как воспоминания свежи, а желание это сделать не покидало меня всю неделю проживания в нем. Не могу это место назвать иначе, как "дыра", другого определения нет. Мы с мужем не избалованы, в Европе останавливаемся в бюджетных трешках, но ни разу (слава Богу) нам не попадался такой отель.

Месторасположение в целом неплохое(оно и подкупило. Но поверьте,все равно ехать на трамвае,так лучше бы мы 5-10 лишних минут проехали..

По приезду в Праге было +5, в комнате отеля не больше +15. То есть в двух кофтах я мерзла, муж тоже. Когда на улице стало около "0" приходилось ночью голову прятать под одеяло. На вопрос про отопление или обогреватель персонал вежливо пожимал плечами и улыбался.

Но это не самое страшное. Всю неделю НЕ БЫЛО горячей воды, точнее она была комнатной температуры, то есть нормально помыться было невозможно. На это персонал вежливо отвечал, "что у фирмы, греющей им воду, какие-то проблемы и вот-вот вода будет"... Ровно неделю они это и отвечали. В итоге мы решили, что отель попросту экономит на горячей воде. Но это как же надо относиться к людям, чтобы в такой холод не было элементарного - горячей воды.

О такой мелочи как внутреннее убранство комнаты можно даже не упоминать, но оно мало отличается от комнаты в общежитии и мебелью это не назовешь.

Слышимость превосходная - слышала каждое слово соседей =) не специально.

В ванне только кусочек мыла, ни шампуня, ни геля, да и зачем? воды-то все равно нет =)

Завтраки сносны: вареные яица,сосиски,колбаса,хлопья, джем, какие-то салаты - каждый день.

Пишу уже,конечно,успокоившись,но там у меня был шок.

Почему не переселились?.. заезд в 12 ночи, утром надеялись, что проблема с водой и правда временная, да и просто не хотелось хлопот - в такую ситуацию попали впервые.

Добавлено 17.10.11 13:40 (1 813 символов в тексте)