Регистрация: 30.07.11
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Отель очень понравился! Доехали с аэропорта за 3 часа...

Отель очень понравился! Доехали с аэропорта за 3 часа, разместили быстро, мы жили в бунгало на 2-м этаже с замечательным видом на море и город!

Территория отеля большая, красивая, ступеньки практически не напрягали)) Питание разнообразное, как минимум по 4-5 видов мяса было всегда! Очень много фруктов и овощей, десерты - глаза разбегаются, на любой вкус!

Порадовало разнообразие напитков и коктейлей)

Обслуживание хорошее, персонал приветливый, улыбаются, шутят. Анимация похожа на представления в других отелях, но есть и свои "изюминки" (марио очень понравился)) ). Местная рок-группа, которая выступала в лагуна-баре - супер! Молодцы!!!

Из минусов - не работал почему-то рафтинг в аквапарке, а так хотелось прокатиться! И вход в море - камни, очень не удобно!

Ну и погода подвела - но это уже к отелю не относится, даже наоборот - благодаря огромному количеству развлечений, дождь нам нисколько не омрачил отдых!

Всем рекомендую хоть раз побывать в Утопии - не пожалеете! Мы обязательно приедем сюда еще раз!

Логотип отеля

Добавлено 17.10.11 18:23 (1 020 символов в тексте)

15:03 01.11.11

Это в каких же числах октября вы отдыхали, что вас подвела погода? Мы отдыхали с 15 по 29 и за все 15 дней дождь был лишь один раз, во второй половине дня (то ли 17-го то ли 18-го). Да, мощный такой дождь с непроглядными тучами, сильным ветром, громом и молнией. Но на следующее утро все следы непогоды исчезли. И всё остальное время даже легкой облачности не наблюдалось

17:50 01.11.11

Мы отдыхали в Утопии с 10 по 24 октября. В самом начале отдых омрачила сильнейшая гроза,даже самолет из Антальи не смог вылететь в Москву. Так что подтверждаю,что с10 по 12 погода стояла мрачная))

Все отзывы OlyaD (11)