Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Я была в этом отеле во время рекламного тура в сентябре...

Я была в этом отеле во время рекламного тура в сентябре 2011 г. Отель для экономных туристов. Все довольно скромно. Рядом с отелем практически нет ресторанов, нужно идти или ехать в центр Муйне. Есть нюанс: отель состоит из 2 корпусов. Один корпус beach front на первой линии, второй hill side на второй линии через дорогу от первого корпуса. Самые дешевые номера в этом отеле как раз находятся на второй линии. Причем эти номера - standard hill side находятся вообще в подвале и номера там без окон. Вместо окна только форточка, выходящая на бетонную стену. Т.е. в этом отеле стоит брать только номера в корпусе на первой линии. Вообще, если честно, я бы не отправляла людей в этот отель. Лучше чуть доплатить и поехать в тот же Bon Bien 3* или Coco Beach 3*.

Фото турагента отеля

Добавлено 18.10.11 00:09 (764 символов в тексте)

00:15 21.10.11

Про номера:
Номера стандарт занимают всего 1 этаж нулевой, там действительно полуподвальный тип и их я не рекомендую.Разница в цене с делюксами копеечная.
Все остальные этажи это делюксы либо с видом на бассейн(делюкс хилл сайд пул виев) либо с видом на сад (делюкс хил сайд) Со 2го этажей и выше уже можно увидеть южно-китайское море,но для этого нужно приобрести номер делюкс хил сайд сиа виев.В отеле четкая классификация номеров,за что заплатите,то и получите.
Про питание: очень много кафешек в шаговой доступности,ехать никуда не надо,ну разве что если вам действительно нужен каждый день именно ресторан тогда да.Хотя ресторан самого отеля очень не плох.Если хотите жить в центре тогда уж в Свисс или Бамбу.Видел сам все отели лично,негатива нет вообще.Зря рейтинг испортили,зря...оценка минимум 4 должна быть.

12:01 04.03.14

Вполне согласна с Дядей Сашей.