Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
октябре 2011
08.10.11 - 16.10.11

Отдыхала с подругой первый раз в Хургаде...

Отдыхала с подругой первый раз в Хургаде с 08.10 по 16.08. Как по мне, мы шикарно отдохнули, так как сравнивали с Тунисом и Турцией! Номер чуть-чуть подождали, но это того стоило: вид из окна обхватывал територию отеля + море + зеленую територию соседнего отеля!

Номер всегда убирали и доставляли напитки в холодильник, нам даже как то и без долора сделали лебедей, кстати на фото изображены реальные размеры комнат с удобствами. Питание все вкусное и свежее,но иногда однообразное меню. Персонал отеля дружелюбный и с чувстом юмора!!!! Всегда с улыбкой исполняют свою нелегкую работу!!! Територия отеля не большая, и зелени мало, так как постепено растраиваеться. Но мы нашли выход из ситуации, из-за яркими фото пошли в соседний отель "Сан райз".

В самом отеле очень красивый интерьер в египетском стиле, везде чисто и ухожено! Порадовало так же, что бесплатный кальян бар, бильярд, настольный тенис, напитки на дискотеке, для плавания маски, трубки, ласты и даже катамаран!!!!

Вообщем отдых удался, когда уежала, даже всплакнула, так как прекрасно провела время!!!!!:-)))))))))))))))

Добавлено 18.10.11 01:02 (1 090 символов в тексте)