Регистрация: 18.10.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2011
15.05.11 - 17.05.11

Достался седьмой номер для "творческих натур" )) К слову...

Достался седьмой номер для "творческих натур" )) К слову, много вы видели среди них некурящих? Я - мало. И о том, что в гостинице лучше обойтись без сигарет хозяевам надо писать сразу и большими буквами на своем сайте. А не делать скромную ремарку: место для курения имеется. Да, подымить можно в любое время на общей кухне. К "восторгу" прочих постояльцев и плохо скрываемому неудовольствию администраторов.

Я понимаю, что сейчас модно бороться с вредными привычками, а квартиру, превращенную в мини-отель, трудно разделить на курящие-некурящие зоны. Но повторю, тогда честно скажите: комфортное пребывание никотинозависимым не обеспечиваем. Люди учтут при разлив.. эээ.. при размещении ))

Также не порадовала попытка отправить меня восвояси на полдня раньше, чем оговаривалось предварительно. В конечном итоге вопрос урегулировался после напряженных телефонных переговоров: их пришлось вести на повышенных тонах, плюнув на мероприятие, на котором я работала - всерьез опасалась, что мои вещи выставят на улицу Восстания прежде, чем я успею добежать до гостиницы из Таврического дворца ))

Однако надо отдать должное персоналу. После моего возвращения администратор вела себя так, словно мы никогда не говорили с ней по телефону о моем немедленном выселении ))) Позднее извинилась, конечно. Но инцидент неприятный.

В общем, если вы не курите и не нуждаетесь в стабильном интернете для работы (а он там случается падает в самый неподходящий момент), можно ехать.

Расположение удобное, метро рядом, до Московского вокзала с "Сапсаном" можно пешком прогуляться, чтобы в пробках не стоять. Завтраки легкие, вкусные. Ну и пять баллов за милый атмосферный декор. А оформителю - все десять: очень качественно сработал под фотопрезентацию гостиницы, поскольку на снимках интерьер выглядит гораздо привлекательнее, чем в реальности.

Добавлено 18.10.11 19:15 (1 830 символов в тексте)

18:02 23.08.12

Учли Ваши замечания. Видимо, информация о курении недостаточно подробная, изменили ее на сайте. Все так и есть: курить можно на кухне, когда там нет других постояльцев. Это не самый комфортный вариант для курильщиков.
Напрасно Вы опасались, что "вещи выставят на улицу Восстания" - такого у нас не бывает. Недопонимание могло возникнуть, но максимум, о чем могли попросить - освободить номер.
Интернет как правило стабильный, но сбои бывают - в старых домах очень толстые кирпичные стены. Тут нам ничего не поделать.
Тем не менее спасибо за оценки - они довольно высокие, несмотря на недостатки, вызвавшие Ваше раздражение.

Все отзывы Мария (10)